Афиша 24 февраля расскажет, куда пойти в столице в это воскресенье. Мы расскажем, где весело и интересно провести свое свободное время перед началом новой рабочей недели

Мамахохотала шоу

24 февраля киевляне и гости города могут посетить выступление популярного украинского юмористического проекта «Шоу Мамахохотала». Вас ждут 3 часа  невероятно смешных шуток от талантливых комиков, которые подарят вам радость и совершенно новые номера.

Готовьтесь получить свою порцию юмора — безумно смешного, смелого и интеллигентного.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 24 февраля в 19:00

Концерт музыки Антонио Вивальди

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 24 февраля, отправляйтесь на концерт, посвященный главному революционеру музыки — Антонио Вивальди. Вивальди является одной из ключевых фигур в музыкальной истории, он смог совершить настоящий переворот в искусстве игры на скрипке.

В исполнении Kyiv Metropolis Orchestra прозвучат известные произведения Антонио Вивальди, которые непременно подарят зрителям приятные эмоции.

Где: Киев, Дом Архитектора (улица Бориса Гринченко, 7)

Когда: 24 февраля в 19:00

куда пойти 24 февраля

Шоу The Wise Guyz & The Boomerangs & r’n’r movie Timeless

24 февраля киевляне и гости города увидят фильм о рок-н-ролльной музыке «Timeless» (2018р.), ее фанатах и исполнителях, работающих как в нашей стране, так и за рубежом.

Зеленский жестко прошелся по Тимошенко, Порошенко и Кличко: «Браво»

Фильм был снят в разных городах нашей страны, участие в нем приняли как украинские, так и мировые музыканты. Также в этот вечер выступит коллектив The Wise Guyz и известный рок-бэнд The ​​Boomerangs.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 24 февраля в 18:00

Соревнования Bitlook Snow Drift 2019

Весело и активно провести свое свободное время 24 февраля смогут те, кто посетит зимние соревнования по дрифту — Bitlook Snow Drift 2019. Участники продемонстрируют все свои таланты и лучшую технику. Зрители увидят четыре гонки на лучших скоростных трассах. Будет драйвово и зрелищно.

Где: Киевская область, село Чайки, автодром «Чайка» (улица Авиаконструктора Антонова, 2)

Когда: 24 февраля в 18:00

куда пойти 24 февраля

Mari Cheba. «Прислухаюсь»

Если вы еще не решили, куда пойти 24 февраля, посетите сольный концерт полу-акустического украинской электронной группы Mari Cheba. Зрители услышат авторские песни, оригинальный вокал, звучание инструментов ручной работы. Не теряйте возможность провести незабываемый вечер в компании одной из лучших вокалисток Украины.

Где: Киев, бизнес-центр «Каньон» (улица Ярославская, 56 а)

Когда: 24 февраля в 19:30

Напомним, звезды-запроданцы поздравили россиян с 23 февраля: кто оскандалился.

Как сообщала Politeka, Данилко высказался о скандале с KAZKA: «Это заказная история».

Также Politeka писала, что известный певец бросил жену с шестью детьми: «ушел к лучшей подруге».