Гороскоп на 25 февраля 2019 года для знаков зодиака: об успехах в карьере и финансовых трудностях, читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

25 февраля 2019 — убывающая Луна в созвездии Стрельца. Люди, которые родились 25 февраля, по гороскопу Рыбы. Главные достоинства представителей этого знака зодиака — великодушие и желание прийти на помощь другим. Рыбы — непреодолимые оптимисты, которые не представляют жизни в одиночестве.

Гороскоп Овен на 25 февраля

Позаботьтесь о том, чтобы контролировать свои эмоции. Особенно важно это делать в отношениях с родными. Сейчас существует высокий риск серьезных конфликтов.

Гороскоп на 25 февраля Телец

То, что вас тяготило длительное время, постепенно исчезнет. Вы увидите свет в конце тоннеля. День пройдет в хорошем настроении, самое время составлять перспективные планы на будущее.

Гороскоп Близнецы на 25 февраля

Сегодня судьба даст вам знак. Будьте внимательны в общении, тщательно проверяйте информацию и ответственно отнеситесь к предложениям. Вскоре в вашей жизни начнутся положительные изменения.

Гороскоп Рак на 25 февраля

Раки сегодня захотят избавиться от всего лишнего, как в эмоциональном, так и в материальном плане. Если что-то в вашей жизни вас тяготит больше, чем приносит радость, смело оставьте его в прошлом.

гороскоп на 25 февраля

Гороскоп на 25 февраля Лев

Львов ожидает смена рабочего места. Сегодня вам придется бороться за место под солнцем. Старайтесь сразу утвердить свой авторитет, ведь вокруг много конкурентов и просто завистников.

Пассажирский самолет захватили, людей удерживают в заложниках: первые подробности

Гороскоп Дева на 25 февраля

Девам сейчас стоит быть особенно внимательными к мелочам. Сейчас именно то время, когда любое неосторожное слово или жест может иметь крайне важное значение.

Гороскоп Весы на 25 февраля

Весам астрологи советуют провести ревизию своего гардероба. День хорош для косметических процедур, посещения парикмахера, заботы о своей внешности.

Гороскоп на 25 февраля Скорпион

Скорпионам сегодня будет сложно свести концы с концами. К сожалению, на помощь родных и близких сейчас надеяться не стоит. Поработайте над поиском дополнительного источника прибыли или научитесь экономить.

гороскоп на 22 марта

Гороскоп Стрельцы на 25 февраля

Стрельцам сегодня будет мешать их неорганизованность. День будет не слишком успешным, если вы не перестанете отвлекаться на посторонние вещи. Составьте четкий план своего дня и действуйте строго по нему.

Гороскоп на 25 февраля Козерог

Козероги сегодня смогут реализовать свое давнее желание. Произойдет это с помощью друзей или знакомых. Звезды не советуют злоупотреблять посторонней помощью, лучше полагайтесь на собственные силы.

Гороскоп на 25 февраля Водолей

Ваша карьера стремительно пойдет в гору, но при условии, что вы не будете перекладывать ответственность на других. Сегодня хороший день для оздоровления и занятий спортом.

Гороскоп Рыбы на 25 февраля

Поставьте себе цель и настойчиво к ней идите. Вам сейчас не стоит обращать внимание на критику и осуждение. Прислушайтесь исключительно к своему внутреннему голосу и ощущениям.

Напомним, названы самые порочные знаки зодиака: «гороскоп грешников».

Как сообщала Politeka, астрологи назвали самые умные знаки зодиака: «гороскоп гениев».

Также Politeka писала, что астрологи предупредили об опасности: четыре знака зодиака, которых ждет неудача.