Афиша 25 февраля собрала самые интересные столичные события понедельника. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 25 февраля, чтобы хорошо отдохнуть в начале новой рабочей недели

Джазовый понедельник. Трио Александра Муренко

25 февраля в рамках серии концертов Live Jazz Monday для киевлян и гостей города выступит Трио Александра Муренко. Зрителей ждет невероятная смесь джаза, фанка и фьюжн, а главное — уютный вечер в компании талантливых музыкантов.

Александр Муренко — талантливый украинский барабанщик, известный сотрудничеством со многими украинскими и зарубежными артистами. В этот понедельник компанию ему составят не менее талантливые музыканты: уникальный клавишник Усейн Бекиров и бас-гитарист Андрей Воробьев.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 25 февраля в 20:00

куда пойти 25 февраля

Концерт Blue October

Если вы любите альтернативный рок и еще не решили, куда пойти в Киеве 25 февраля, то концерт американского коллектива Blue October создан именно для вас. В этот понедельник обычно меланхоличные рокеры обещают порадовать украинцев новым оптимистичным звучанием.

25 февраля Blue October представят свою новую пластинку I Hope You’re Happy, в которой органично соединились рок-музыка, инди и поп-музыка.

Где: Киев, ATLAS (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 25 февраля в 20:00

Концерт группы Lacrimosa

25 февраля в Киеве состоится концерт легендарного коллектива Lacrimosa, который был основан еще в далеком 1990 году.

Бывший муж Лорак накинулся на Притулу: «Последствия совкового воспитания»

Группа называют одними из основателей жанра «gothic metal». За время своей творческой деятельности они сыграли множество шедевральных концертов и записали невероятное количество замечательных песен.

В этот понедельник Lacrimosa сыграет свои лучшие и самые известные хиты. Выступление состоится в рамках мирового тура «Путешествие во времени».

Где: Киев, Центр культуры и искусств НАУ (проспект Космонавта Комарова, 1)

Когда: 25 февраля в 20:00

куда пойти 25 февраля

Фильм «Сокровища Вселенной» и «Астралис» в Планетарии

25 февраля ко вниманию гостей Планетария — два полнокупольных фильма, которые помогут разобраться в тайнах Вселенной. «Астралис» расскажет о рождении звезд и об их трансформации, а «Сокровища Вселенной» позволят посмотреть на тайны космоса «глазами» орбитального телескопа Хаббл.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 53/3)

Когда: 25 февраля в 11:00

Напомним, украинец превратился в двойника Лободы: «хотел быть Тиной Кароль».

Как сообщала Politeka, премия Оскар 2019 за лучшую мужскую роль: номинанты.

Также Politeka писала, что появились интересные детали о российском прошлом MARUV: «от караоке до громкого провала».