Жительница Тернополя отправилась в Карпаты искать настоящего Йети

Жительница Тернополя отправилась в горы Карпат, чтобы насладиться невероятными зимними пейзажами, почувствовать запах елей и просто помечтать на вершинах, но ждало ее там не только это.

В горах Карпат женщина наткнулась на дерево, с которого свисали хлопок и десятисантиметровый клок волос. Сопровождающие женщины рассказали, что бизоны и медведи в этих местах не водятся. Возможно, пробежала косуля. Но женщину поразил долгий клок волос. Она предположила, что наткнулась на следы снежного человека.

Женщина о своих догадках никому не рассказала, потому что боялась реакции других. Ведь все знают страшные истории о снежном человеке, которого нельзя поймать.

Взрыв прогремел под Кремлем: рванула бомба, все подробности

Стоит отметить, что люди, которые практически живут в этих горах, неоднократно рассказывали, что видели это чудовище. Более того, ученые специально приезжали в эти края, чтобы найти Йети. Интересно, что ученые так и не подтвердили факт существования Йети, но и не опровергли. Неужели это тайна покрытая мраком? Согласитесь, ведь неопровержимых доказательств существования снежного человека просто нет.

На самом деле, вполне понятно, почему столько лет ходят легенды. Людям надо во что-то верить, особенно когда они идут в такие путешествия. Только представьте заснеженные горы, безлюдно, лес, вы и где-то рядом Йети. Таким образом, старожилы просто пытаются слишком впечатлительным людям пощекотать нервы. Кстати, женщина искала-искала, искала-искала, но так и не нашла снежного человека, только зря наводила страх.

Напомним, что в интернете гуляет видео, в котором молодая пара становится свидетелем появления снежного человека. Событие происходит по всей видимости на севере США. В нем запечатлено, как пара англоязычных граждан идет по свежему следу на снегу. Через некоторое время они замечают вероятного автора этих следов — огромная человекоподобное создание, покрытое шерстью.

Сначала парочка упорно пытались отразить уникум, но в какой-то момент он повернулся и пошел быстрым шагом в сторону парочки. Естественно, люди бросились с места происшествия. Кстати, многим это видеодоказательство кажется подделкой.

Напомним, как выглядят крохотные «хрущевки» в Норвегии: поразительные фото.

Как сообщала Politeka, поразительные фотографии скульптур, парящих в воздухе: «невероятное зрелище».

Также Politeka рассказывала, как выглядит заброшенный особняк Стива Джобса: «былое величие», фото.