Гороскоп на 28 февраля 2019 года для знаков зодиака: кто выйдет на тропу войны, а кому нужно быть более сдержанным, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

28 февраля 2019 — двадцать четвёртый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Козерога. Люди, которые родились 28 февраля, по гороскопу Рыбы. Представители этого знака зодиака мягкие и безынициативные. Рыбы любят плыть по течению в надежде, что оно само вынесет их к нужной цели.

Гороскоп Овен на 28 февраля

Овны сегодня захотят побыть наедине со своим любимым человеком. День хорош для романтического ужина, прогулки по городу или просто просмотра интересного фильма. Это время вдвоем гармонизирует ваши отношения и зарядит вас положительной энергией.

Гороскоп на 28 февраля Телец

Зима закончится для Тельцов на оптимистической ноте. Вас ожидает интересное профессиональное предложение. Не колеблясь принимайте его, новая работа откроет перед вам доселе невиданные перспективы.

Гороскоп Близнецы на 28 февраля

Молчание — золото, не забывайте это выражение. Ваши язвительные комментарии или замечания настроят против вас кого-то из друзей. Хорошо подумайте перед тем, как говорить. Сегодня вы будете несколько легкомысленными.

Гороскоп Рак на 28 февраля

Раки сегодня выйдут на тропу войны. Вашим врагам остается только посочувствовать. Ведь сегодня вы почувствуете невероятную жажду мести и захотите любой ценой восстановить справедливость.

гороскоп на 28 февраля

Гороскоп на 28 февраля Лев

Львы сегодня будут сдержанными и скромными. Ваша способность держаться в стороне поможет вам избежать серьезного конфликта. Посвятите этот день обычным и привычным делам, ваша активность пусть подождет.

Поезд протаранил вокзал и взорвался в столице, платформа усеяна трупами: фото трагедии

Гороскоп Дева на 28 февраля

Девам сегодня будет по силам любое дело. Чем сложнее будет задача, тем с большим энтузиазмом вы будете над ним работать. Сейчас можете смело брать на себя серьезную ответственность.

Гороскоп Весы на 28 февраля

Если хотите навести порядок в своей жизни, начните с уборки дома. Именно этим делом вам советуют сегодня заняться астрологи. Избавьтесь от всего лишнего, чтобы с началом весны впустить в дом позитивную энергию перемен.

Гороскоп на 28 февраля Скорпион

Скорпионы смогут сегодня сделать выгодные капиталовложения. Вы начнете успешную дело, которое в будущем, возможно, даже станет вашим основным доходом. День будет удачным для любых финансовых операций.

Гороскоп Стрельцы на 28 февраля

Стрельцы будут сегодня в постоянном движении, но, к сожалению, день не будет слишком продуктивным. Вам придется решать кучу мелких задач, что не принесет вам никакого удовольствия.

трудоголик

Гороскоп на 28 февраля Козерог

Козероги будут всем недовольны. Благодаря этому уже к вечеру вы окажетесь в полном одиночестве. Не портите нервы себе и другим. Ваш негатив способен оттолкнуть от вас даже самых близких людей.

Гороскоп на 28 февраля Водолей

День обещает быть интересным, если вы вместо привычного сидения дома, отправитесь на прогулку, или посетите какое-то массовое мероприятие. Звезды приготовили для вас интересную встречу, которая повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь.

Гороскоп Рыбы на 28 февраля

У Рыб сегодня проснется невероятная жадность. Вы резко начнете экономить и пересматривать свой бюджет. Астрологи советуют не впадать в крайности, подойти к планированию бюджета рационально и без фанатизма.

Напомним, лень, неумение отказать и злость: недостатки всех знаков Зодиака.

Как сообщала Politeka, украинцев предупредили о мощном ударе из космоса: обрушится уже скоро.

Также Politeka писала, что нумерологи рассказали, как рассчитать судьбу: «уроки из прошлой жизни».