Афиша 28 февраля расскажет, какие мероприятия стоит посетить в столице в последний зимний день. Мы собрали самые интересные события, чтобы вы легко определились, куда пойти в Киеве 28 февраля

Большой весенний концерт

В этот четверг «Русское радио» уже пятый год подряд приглашает киевлян и гостей столицы встретить весну в компании лучших звезд украинского шоу-бизнеса. 28 февраля для вас будут петь Олег Винник, Тина Кароль, Злата Огневич, Сергей Бабкин, Ирина Билык и другие, не менее известные, исполнители.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 28 февраля в 19:00

Концерт «Бандура и дудук»

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 28 февраля, то не отказывайте себе в удовольствии услышать, как звучит бандура в сочетании с дудуком и контрабасом.
В последний день зимы трио Романа Гринькива приглашает вас на свое невероятное выступление. В этот вечер бандура будет звучать особенно, ведь дудук и контрабас способны создать вокруг нее настоящий музыкальный космос.

Где: Киев, Дом Архитектора (улица Бориса Гринченко, 7)

Когда: 28 февраля в 20:00

куда пойти 28 февраля

Балет «Лебединое озеро»

28 февраля столичные зрители смогут увидеть один из самых знаменитых балетов мира — «Лебединое озеро». Это история на музыку Петра Чайковского о девушке, которая из-за проклятия каждую ночь превращается в лебедя.

Зеленский ошарашил мощным признанием: «Сядет в тюрьму»

В этот четверг главные партии исполнят: премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов и солистка Национальной оперы Бордо Мадина Басбаева.

Где: Киев, Национальная опера Украины (улица Владимирская, 50)

Когда: 28 февраля в 19:00

куда пойти 28 февраля

Джаз для взрослых с Алексеем Коганом

В этот четверг украинский джазмен и радиоведущий Алексей Коган собирает друзей в рамках серии концертов «Джаз для взрослых». 28 февраля вас ожидает невероятный джаз в исполнении Jazz in Kiev Band, мастерская хореография от NC- 17 и интересные истории от Алексея Когана.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 28 февраля в 20:00

куда пойти 28 февраля

Концерт Майка Кауфмана-Портникова

28 февраля известный украинский музыкант Майк Кауфмана-Портникова приглашает вас на концерт «Рояль наживы или Live piano concert». Майк Кауфман-Портников — пианист-виртуоз, человек-рояль, композитор и артист. Его концерты — уникальные, ведь они построены в стиле джаз-театра, где музыкант не только играет, но и одновременно рассказывает интересные истории из жизни великих людей.

В этот четверг состоится презентация нового альбома, также будет много музыки, как известных композиторов, так и авторских произведений.

Где: Киев, Дом Мастер-класс (улица Богдана Хмельницкого, 57Б)

Когда: 28 февраля в 19:00

Напомним, соблазнительная звезда из «НеАнгелов» показала фото в купальнике: «Горячо».

Как сообщала Politeka, горячая Седокова взорвала сеть снимком в одних чулках: «Надо мужика».

Также Politeka писала, что Астафьева выходит замуж: официальное заявление.