Астрологи назвали десять самых счастливых имен для ребенка в 2019 году

В 2019 году вашу семью ждет пополнение? Тогда важно узнать, какие имена могут подарить ребенку настоящую удачу и счатье в будущей жизни.

Имена для девочек:

  1. Анна

Анна — это подлинное олицетворение женственности и невесомости. Она, к тому же, весьма мудра и владеет невообразимой памятью. Дайте такое имя девочке в случае, если непременно желаете увидеть внуков, так как Анны врожденные мамы.

  1. Арина

Арина — это решительная и властолюбивая девушка, которая всего добивается сама. Она сможет добиться немалых высот в карьере и сможет стать идеальной женой для любимого мужа.

Продюсер Лорак раскрыл правду об изменах Мурата: «Остап Бендер»
  1. Кира

Кира сильная и целеустремленная, прямолинейна и бескомпромиссна. Рассудительная и умна. Обладает лидерскими качествами, поэтому часто занимает должность руководителя.

  1. Милана

С яркой и спонтанной Миланой не соскучишься. Она сильна характером, но при этом очень женственна и грациозна. Милана добивается всего благодаря амбициям и широкому кругу знакомств.

  1. София

София — это активная и любознательная девочка, которая отлично умеет подстраиваться под ситуации. Она живет, не обращая внимание на мнение других. В семье счастлива, муж и дети для нее всегда на первом месте.

Имена для мальчиков:

  1. Всеволод

Всеволод умный и сильный человек. Обладает необычной харизмой, из-за чего к нему благосклонны все окружающие люди.

  1. Андрей

Это парень с невероятным воображением и очень глубоким внутренним миром. Постоянно генерирует идеи, поражает окружающих, с легкостью решает логические задачки. Расчетлив, умеет манипулировать людьми, поэтому часто добивается успеха.

  1. Глеб

Глеб трудолюбив и всегда старается достичь своей цели. Он способен придумывать решения на лету. Он немногословен и производит впечатление интеллигентного человека.

  1. Кирилл

Кирилл — это любознательный мальчик, который постоянно старается найти ответы на свои вопросы. Эта черта помогает ему преодолевать жизненные трудности.

  1. Даниил

Даня — умный, добрый и трудолюбивый мальчик. У него масса положительных черт, к тому же он обаладает мощным зарядом энергии.

Ранее астрологи назвали имена, которые испортят мальчикам жизнь. «Как вы лодку назовете, так она и поплывет». Имя оказывает очень сильное влияние на судьбу человека. Астрологи не рекомендуют использовать слишком сильны в энергетическом плане имена (например религиозных персонажей или ярко негативных).

Также крайне нежелательно называть детей в честь людей, которые ушли из жизни в расцвете сил или прожили трудную жизнь — таким образом программируется матрица организма и ребенок может повторить чужую нелегкой судьбе. Так что, прежде чем назвать новорожденного, обязательно изучите сакральное значение имени.

Напомним, последний месяц лета будет благосклонен и обещает принести желаемое каждому Знаку.

Кроме того, Politeka сообщала, какие знаки Зодиака не способны быть счастливыми из-за своей требовательности и высокомерия.

Также отметим, что названы топ знаков, с которыми ви точно не будете скучать.