Жители Великобритании стали свидетелями нашествия призрака, который гулял среди деревьев

Так, обитателям одного из британских населенных пунктов удалось засвидетельствовать мистическое происшествие, которое очень сильно напугало их.

Согласно предварительным сведениям, вышеприведенный инцидент имел место в графстве Эссекс. Как было установлено, на камеру смартфона удалось запечатлеть видеоматериал, на котором бродил призрак в административной единице Станстед. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Топ подарков для женщин на 8 марта: «она будет довольна»

Следует отметить, что данный фантом может быть воплощением героя, который описывается в местных преданиях. Одна легенда гласит, что пару десятилетий назад один парень решил сократить путь, чтобы добраться в нужную точку. Однако, пробравшись сквозь кусты, фантом угодил в смертоносное происшествие с поездом.

Спустя некоторое время, когда испуганный машинист вызвал сотрудников правоохранительных органов на место происшествия, тело молодого человека словно испарилось в воздухе.

Согласно одной версии, тело упало в протекающую рядом реку. Именно подобным образом можно объяснить, почему представителя потустороннего мира так часто видят подле местного водоема. На обнародованном видеоматериале хорошо видны голова и плечи привидения. При увеличении расширения можно также разглядеть очертания голого черепа с глазницами.

Также ранее сообщалось, что жительница Тернополя отправилась в Карпаты искать настоящего Йети. Жительница Тернополя отправилась в горы Карпат, чтобы насладиться невероятными зимними пейзажами, почувствовать запах елей и просто помечтать на вершинах, но ждало ее там не только это.

В горах Карпат женщина наткнулась на дерево, с которого свисали хлопок и десятисантиметровый клок волос. Сопровождающие женщины рассказали, что бизоны и медведи в этих местах не водятся. Возможно, пробежала косуля. Но женщину поразил долгий клок волос. Она предположила, что наткнулась на следы снежного человека.

Женщина о своих догадках никому не рассказала, потому что боялась реакции других. Ведь все знают страшные истории о снежном человеке, которого нельзя поймать.

Напомним, что в Индонезии на берег выбросило 15-метровое существо.

Как сообщала Politeka, необычное существо обнаружено у берегов Австралии.

Также Politeka писала, что в Крыму на пляже нашли невероятного монстра, которого раньше не видели.