Гороскоп на 9 марта 2019 года для знаков зодиака: кто получит интересную информацию, а кто будет встречать нежданных гостей, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

9 марта 2019 — третий лунный день. Растущая Луна в созвездии Овна. Люди, которые родились 9 марта, по гороскопу Рыбы. Представители этого знака зодиака — творческие личности. Они почти всегда достигают успехов в любых областях науки и искусства.

Гороскоп Овен на 9 марта

Сегодня не стоит никому изливать свою душу и делиться собственными переживаниями. Особенно, если вы не слишком уверены в искренности собеседника. К сожалению, ваша откровенность будет использована против вас.

Гороскоп на 9 марта Телец

Тельцы не без удивления заметят, что начали влюбляться. Астрологи советуют не бороться с этими чувствами, а полностью им отдаться. Сейчас хорошее время, чтобы попрощаться со своим одиночеством.

Гороскоп Близнецы на 9 марта

Наслаждайтесь этим днем, ведь сегодня вы имеете все шансы изменить свою жизнь к лучшему. Главное — не бойтесь разрывать старые связи, которые уже себя исчерпали. Не держитесь за прошлое и за людей, которые вас разочаровали.

Гороскоп Рак на 9 марта

Раки сегодня будут полны обаяния. Поэтому готовьтесь получать комплименты и восторженные отзывы. Окружающие наконец-то  заметят все ваши таланты и достойно их оценят.

комплимент

Гороскоп на 9 марта Лев

Львов позовут приключения. Но звезды категорически не советуют вступать в любые авантюры и начинать новые дела. Лучше подождите до начала следующей недели, а выходные посвятите отдыху с семьей.

»Реформа провалена»: в Кабмине состоялась громкая отставка

Гороскоп Дева на 9 марта

Девы сегодня разочаруются в своем партнере. Вы сами виноваты в этой ситуации, ведь наделяли любимого человека качествами, которых у него нет. Пришло время снять розовые очки.

Гороскоп Весы на 9 марта

Весам, чем бы они сегодня не занимались, нужно сосредоточиться на одном деле. Ваше распыленное внимание приведет к тому, что вы можете наделать кучу ошибок, выполняя даже простые задачи.

Гороскоп на 9 марта Скорпион

Скорпионы сегодня получат выгодное деловое предложение. Звезды советуют принимать его без колебаний, ведь оно действительно — ваш золотой шанс, и важно его не упустить. Проявите активность и настойчивость, ведь ваши конкуренты тоже не спят.

Гороскоп Стрельцы на 9 марта

Стрельцы узнают важную информацию, которая существенно изменит их видение какой-то ситуации. Не спешите делать заблаговременные выводы, в ближайшее время вы узнаете то, что вас действительно поразит.

сплетни

Гороскоп на 9 марта Козерог

Козероги, вам сегодня понадобится сила духа и моральная стойкость. Жизнь подкинет вам неприятную ситуацию, которая потребует срочных действий. От ваших решений зависит ваше будущее.

Гороскоп на 9 марта Водолей

Водолеям придется принимать нежданных гостей. К счастью, эти люди будут вам приятны, хотя и свалятся, как снег на голову. День обещает быть веселым, насыщенным и интересным.

Гороскоп Рыбы на 9 марта

Рыбам стоит уделить внимание собственному здоровью. Сейчас существует большой риск обострения хронических заболеваний. Поэтому, не переохлаждайтесь и уделите время профилактике.

Напомним, названы самые богатые знаки зодиака: «у них деньги будут всегда».

Как сообщала Politeka, известный астролог назвал дату конца света: «времени почти не осталось».

Также Politeka писала, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые обречены на счастье: «идеальная пара».