В объектив МКС попали пришельцы с Нибиру

Пришельцы с Нибиру в ближайшее время подвергнут мощной атаке все человечество. В разных точках Земли накануне видели предвестников планеты-убийцы, передает Нyser.

Выяснилось, что конспирологи не исключили астероидную бомбардировку в ближайшее время.

В опасной близости от Земли были замечены сотни небесных тел. Уфологи сразу заявили, что это корабли Нибиру. А ранее Сеть взбудоражила прямая трансляция МКС, где совершенно неожиданно возникли редуты НЛО, которые выстроились в одну линию прямо на орбите Земли.

»Третий Майдан» начался в центре Киева, разъяренная толпа двинулась к АП: кадры бунта

Уфологи предположили, что флот Нибиру попал в объективы камер, когда готовился к полномасштабной атаке. Альтернативные ученые считают, что ануннаки растянулись на многие тысячи километров.

Ранее сообщалось, что ученые обнаружили невероятную находку на Луне.

Ученые из США и Австралии заявили, что нашли на Луне метеорит, который попал туда с Земли. Его обнаружили в ходе миссии космического аппарата «Апполлон-14».

Ученым удалось доставить с Луны  частицы циркона и кварца, которые вовсе не свойственны спутнику Земли. Вполне вероятно, что они являются земными. Исследователи также обнаружили, что камень, который они нашли, появился в условиях очень похожих на те, которые есть на нашей планете.

Кроме того, астрономы рассказали, что было до возникновения Вселенной.

Подобно отражению в воде горы, стоящей на берегу озера, наша Вселенная могла когда-то иметь идеальную зеркальную копию. К такому заключению пришли канадские ученые, которые экстраполировали законы Вселенной на периоды времени как после, так и до Большого взрыва.

нло таинственные огни

Также ученые обнаружили седьмую внутреннюю луну планеты Нептун. Так, сообщается, что астрономы обнаружили новую луну планеты Нептун.

Известно, что она получила название Гиппокамп — в честь древнегреческого мифологического создания — морского коня с рыбьим хвостом. Гиппокамп меньше, чем другие шесть лун Нептуна, ее радиус составляет около 17 километров. Орбита спутника близка к Протею — внешней и крупнейшей из лун Нептуна.По мнению ученых, Гиппокамп, возможно, является фрагментом Протея, отколовшимся в древности. Эта гипотеза появилась с теории, что система лун Нептуна сформирована в результате многочисленных столкновений с космическими телами.

 

Напомним, пророчество Ванги сбывается: дьявольская планета Нибиру как никогда близко.

Как сообщала Politeka, Нибиру впервые сняли на камеру: конец света неизбежен.

Также Politeka писала, что Апокалипсис отменяется: легендарное пророчество оказалось подделкой, случилось чудо.