Гороскоп на 12 марта 2019 года для знаков зодиака: кого ожидают серьезные расходы, а кому готовиться к сюрпризам от родных, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

12 марта 2019 — седьмой лунный день. Растущая Луна в созвездии Близнецов. Люди, которые родились 12 марта, по гороскопу Рыбы. Лучшие партнеры в любви для Рыб — Овны, Тельцы, Близнецы, Девы, Скорпионы и Козероги.

Гороскоп Овен на 12 марта

Овнов ожидают непредвиденные расходы. Звезды советуют не торопиться и, если ситуация позволяет, разделить это финансовое бремя с другими. Сейчас вам стоит продумывать свои шаги до мелочей.

Гороскоп на 12 марта Телец

Тельцам сегодня будет везти в азартных играх. Вы можете купить лотерею, или заключить выгодное пари. В любом случае удача будет сейчас на вашей стороне.

Гороскоп Близнецы на 12 марта

Близнецы сегодня легко выйдут сухими из воды. Вам удастся избежать ответственности за свои не слишком хорошие поступки. Но не расслабляйтесь, ведь не факт, что вам постоянно будет так везти.

Гороскоп Рак на 12 марта

Ракам астрологи сегодня советуют говорить правду и ничего, кроме правды. Ваше желание скрыть истинное положение вещей все только испортит. Сейчас все зависит только от вашей силы воли.

радость

Гороскоп на 12 марта Лев

Львы сегодня почувствуют невероятное единение со своим любимым человеком. День хорош для перезагрузки отношений, прощания со старыми обидами и начала нового этапа в отношениях.

Лидер «Нацкорпуса» поставил Порошенко ультиматум: «Есть время до субботы»

Гороскоп Дева на 12 марта

Дев сегодня от потерянного зря дня спасет жесткая дисциплина. Составьте четкий план на день и неуклонно его выполняйте. В противном случае уже в ближайшие выходные вам будет не до отдыха.

Гороскоп Весы на 12 марта

Ждите сюрпризов от родных. Ваша семья приготовила для вас невероятные новости. Звезды утверждают, что для вас эта информация будет чрезвычайно приятной.

Гороскоп на 12 марта Скорпион

Скорпионов сегодня трудно будет в чем-то убедить. Вы будете склонны всех критиковать и со всеми спорить. Оставьте свой воинственный настрой на работе, не провоцируйте конфликты с родными.

Гороскоп Стрельцы на 12 марта

Стрельцы сегодня смогут найти влиятельного покровителя. Вам повезет заручиться поддержкой человека, чье мнение имеет важное значение в профессиональных кругах. В ближайшее время вас ждет интересное предложение.

Гороскоп на 12 марта Козерог

Козероги, звезды советуют вам сегодня выключить свое критическое мышление и хорошо присмотреться к людям, которые вас окружают. Рядом с вами есть тот, кому вы не безразличны. Не бойтесь и сделайте первый шаг.

Гороскоп на 12 марта Водолей

Водолеи будут заняты поиском новых источников дохода. Рассмотрите все возможные варианты. Сейчас вы можете неплохо заработать, используя хобби или свои увлечения.

Гороскоп Рыбы на 12 марта

Рыбы, даже не думайте отказывать себе сегодня в удовольствиях. Побалуйте себя чем-то приятным. День создан для положительных эмоций и отдыха.

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака, которые разбогатеют в марте: кому повезет.

Как сообщала Politeka, как имя влияет на судьбу человека: ученые поразили результатами исследований.

Также Politeka писала, что названы самые богатые знаки зодиака: «у них деньги будут всегда».