Для согласия в доме стоит выбросить из квартиры всего несколько предметов

Каждый хочет, чтобы в его доме царил мир и согласие, родные были здоровыми и водились деньги. Для этого люди часто обращаются к различным магическим ритуалам и верят предрассудкам. Чтобы в доме была хорошая энергетика, следует придерживаться определенных правил и избавиться от некоторых вещей, которые привлекают бедность и неудачу. Что именно стоит выбросить из дома?

Кактус

Да-да, эта колючее растение, по словам специалистов по фэн-шуй, наполняет дом отрицательной энергетикой. Исключением могут быть розы с шипами.

Мертвые цветы

Засохшие растения, или мертвые вазоны также не лучшие вещи, которые должны находиться в помещение, где вы живете. Если растение нельзя вернуть к жизни, ее нужно вынести.

Саакашвили поведал о тайном разговоре с Порошенко: «Обменять часть Украины»

Зеленый цвет

Прежде, чем вы начнете красить стены в своем доме в разные оттенки зеленого, знайте, что в Соединенном Королевстве и в США это считается несчастливым знаком. Все благодаря ученому, который использовал мышьяк для создания зеленых обоев, которые при контакте с жидкостью выпускали ядовитые пары.

Кресло-качалка

Ирландцы считают, что пустое кресло-качалка — это приглашение злых духов в свой дом. Пусть на нем всегда что-то лежит. Если же оно вдруг именно зашаталось, то поздно, духи уже в вашем доме.

Старый календарь

Уже давно пора снять старый календарь со стены. Согласно многим поверьям, постоянно видеть неправильный год, месяц или день — это лишнее напоминание о прошедшем времени, что, в свою очередь, негативно влияет на вашу жизнь, и даже может ее сократить.

Черные двери

По фэн-шую черные двери, выходящие на юг, восток или запад приглашают в дом неудачу. Однако, это не касается черных дверей, смотрят на север.

Ранее также эксперт поделилась секретами, как сделать дом максимально удобным для жизни и творчества. Правильно подобранное место для сна поможет наполниться энергией и полноценно отдохнуть, а для работы — найти новые идеи и признание. Об этом рассказала эксперт по фэн-шуй Кася Тигипко.

«Стоит понаблюдать за своими ощущениями в каждой комнате, в каждом ее зоне, на каждом кресле-диване. Можно конечно, определить стороны света и действовать сугубо по стандартным подсказкам, но всегда лучше слушать самого себя», — объясняет специалист.

Напомним, стало известно, к чему приводит страх.

Как сообщала Politeka, психологи назвали эмоцию, которая сильно разрушает здоровье.

Также Politeka писала, что стресс запускает в организме механизм самоуничтожения.