Ученые обнаружили «шпионов Нибиру» в самом неожиданном месте

Соответствующие снимки люди публикуют в социальных сетях.

Мировой океан на сегодняшний день таит в себе множество тайн, которые окутывают не только его темные глубины, но и его флору и фауну.

океан живность

океан живность

океан живность

Так, в социальных сетях люди публикуют снимки жителей мирового океана, которые отчетливо напоминают «шпионов Нибиру».

На опубликованных в сети снимках действительно можно увидеть множество нереальных существ, которые поражают не только своими формами, но и цветом и внешним видом.

Новый двойник Путина ошарашил «волосатым» внешним видом: «Вот это маугли»

Стоит также отметить. что происхождение Мирового океана является предметом споров, которые идут уже много лет подряд. В частности, существует гипотеза, что начиная с силурийского периода палеозоя и вплоть до мезозоя, суперконтинент Пангею окружал древний океан Панталасса, который, в свою очередь, покрывал практически половину всего земного шара.

океан живность

океан живность

океан живность

океан живность

Как сообщалось ранее, ученые получили таинственные сигналы из космоса. Благодаря искусственному интеллекту сообщения удалось расшифровать, они шокировали исследователей.

В своих сообщениях пришельцы сообщили, что Нибиру собирается распылить над Землей бактериальное оружие. Все человечество будет уничтожено. Полученные данные говорят о том, что все люди умрут очень быстро – буквально за считанные часы.

Конспирологи убеждены, что пришельцев так интересует Земля благодаря полезным ископаемым, которыми богата наша прекрасная планета.

Напомним, что Нибиру зависла над Землей: «скоро обрушит всю свою мощь».

Как сообщала Politeka, Нибиру уже атакует: известна страна, которая станет первой жертвой.

Также Politeka писала, что найдена новая загадочная планета-соседка Нибиру: «Дирижирует ее движениями».

Источник: Апостроф