Гороскоп на 20 марта 2019 года для знаков зодиака: кто найдет компромиссное решение в сложной ситуации, а кому срочно нужно отдохнуть, читайте в астрологическом прогнозе на среду

20 марта 2019 — пятнадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Девы. Люди, которые родились 20 марта, по гороскопу Рыбы. Представители этого знака зодиака видят жизни в розовом свете. Они знают, что люди имеют свои недостатки, но пытаются закрывать на этот факт глаза.

Гороскоп Овен на 20 марта

Овнам сегодня нужно поработать над восстановлением старых связей. Вам сейчас могут серьезно помочь ваши бывшие партнеры и коллеги. Сейчас многое зависит от вашего умения идти на компромиссы.

Гороскоп на 20 марта Телец

Тельцы сегодня будут способны даже в самой сложной ситуации найти свои «плюсы». Судьба приготовила вам сюрприз, к сожалению, неприятный. Но, в конце концов, все, что случается, к лучшему.

Гороскоп Близнецы на 20 марта

Близнецам сегодня очень важно восстановить утраченное равновесие. Чтобы не случилось, держите свои эмоции при себе. День будет напряженным, особенно в общение с окружающими.

Гороскоп Рак на 20 марта

Раки сегодня слишком много времени потратят на мелочи. Поэтому на что-то действительно важное не останется ни времени, ни сил. Звезды советуют сосредоточиться на том, что касается лично вас. Посторонние проблемы пусть подождут.

гороскоп на 20 марта

Гороскоп на 20 марта Лев

День хорош для начала важных дел. Смело начинайте то, что долгое время откладывали, ожидая нужного случая. Звезды будут способствовать новым начинаниям и рискованных поступкам.

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

Гороскоп Дева на 20 марта

Девы сегодня должны выглядеть максимально привлекательно и ни в коем случае не засиживаться дома. Астрологи приготовили для вас романтическое знакомство. Время забыть о своем одиночестве.

Гороскоп Весы на 20 марта

Весы сегодня очень быстро справятся со своими ежедневными делами, поэтому вполне логично запланировать на вечер развлекательную программу. Но звезды советуют не забывать, что завтра — рабочий день, поэтому без фанатизма.

Гороскоп на 20 марта Скорпион

Скорпионы сегодня смогут неплохо заработать, но при условии, что вы ответственно и тщательно отнесетесь к своим обязанностям. Только в таком случае ваш ежедневный труд принесет вам прибыль.

Гороскоп Стрельцы на 20 марта

Стрельцам сегодня важно найти хотя бы пару часов для отдыха и восстановления сил. Вы сами ставите перед собой сложнейшие задачи, выполнение которых истощает вас морально и физически.

депрессия, болезнь, усталость, тревога

Гороскоп на 20 марта Козерог

Козероги сегодня решатся на отчаянный поступок. Звезды советуют не рисковать, а направить свою энергию на поиски дополнительного заработка, или посвятить время своей семье.

Гороскоп на 20 марта Водолей

Для Водолеев сегодня чрезвычайно важно полагаться исключительно на собственные силы. Не рассчитывайте на поддержку окружающих, вы ее все равно не дождетесь.

Гороскоп Рыбы на 20 марта

Рыбам будет не хватать уверенности в собственных силах. Поэтому сегодня лавры победителя получит кто-то другой. Вам придется довольствоваться второстепенными ролями.

Напомним, тайные желания всех знаков Зодиака: о чем мечтают в постели.

Как сообщала Politeka, астролог ошарашил прогнозом по войне: «имеют атомное оружие».

Также Politeka писала, что обручальное кольцо может разрушить брак: что нельзя делать.