В Карибском море нашли судно, которое поглотил Бермудский треугольник более 90 лет назад

Тайны Бермудского треугольника продолжают привлекать исследователей со всего мира и заставляют людей снова и снова бросаться в киламетрови толще воды для новых сенсационных находок. Опять СМИ сообщили новую сенсацию — корабль, который исчез 93 года назад, выплыл из Бермудского треугольника.

Кубинские эксперты выяснили, что ржавое судно, которое в Карибском море обнаружила береговая охрана, есть вести пропавшим в 1926 году американским торговым кораблем. Эксперты сделали соответствующие выводы после того, как изучили найденный на судне бортовой дневник.

«Нацкорпус» идет на Майдан, будет очень жарко: «Додавим»

Бермудским треугольником называют участок Атлантического океана, ограниченную Бермудах, Пуэрто-Рико и Флоридой. Согласно распространенному мнению, в этом сложном для навигации районе (многочисленные мели, циклоны и штормы) при невыясненных обстоятельствах пропало более 100 судов и самолетов. В их исчезновении обвиняют редкие и паранормальные явления: подводные вулканы, блуждающие волны-убийцы, инфразвук, что заставляет экипажи в панике покидать суда, и инопланетян, похищают моряков для своих целей.

При этом береговая охрана США и страховое общество Lloyd заявляют, что количество ЧП в указанных координатах не превышает среднего уровня и вызваны они естественными причинами.

Недавно также японские ученые обнаружили второй в мире Бермудский треугольник. Профессор Дзюнъити Яои заявил, что в Тихом океане есть участок, который можно сравнить с Бермудским треугольником. Так, в зловещем пространстве уже исчезло одно судно. Эксперт считает, что корабль вместе с экипажем оказался в другом измерении.

Аномальная участок находится вблизи Японии. Местные жители прозвали в 2012 году морю Дьявола, когда внезапно пропала связь с грузовым кораблем. Экипаж пропавшего судна не присылал SOS; расследование, организованное позже, оказалось безрезультатным: эксперты не нашли ни зацепку.

Поскольку в Мори Дьявола не удалось найти ни останки корабля, ни останки людей, Дзюнъити Яои решил, что экипаж переместился в другое измерение.

Напомним, необитаемый остров стал главной помойкой мира

Как сообщала Politeka, горы мусора плавают в Тихом океане

Также Politeka писала, что в Тихом океане нашли загадочных существ.