Гороскоп на 24 марта 2019 года для знаков зодиака: кому придется отстаивать свою точку зрения, а кого ожидает приятный сюрприз, читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

24 марта 2019 — девятнадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Скорпиона. Люди, которые родились 24 марта, по гороскопу Овны. Благоприятные дни для представителей этого знака зодиака — вторник и пятница, неблагоприятные — суббота и воскресенье.

Гороскоп Овен на 24 марта

Займитесь сегодня сбором и обработкой информации. Вы сможете за короткий промежуток времени освоить новые знания и структурировать старые. Это позволит вам неплохо заработать в ближайшее время.

Гороскоп на 24 марта Телец

Тельцам сегодня придется активно отстаивать свою точку зрения и стоять на защите своих интересов. Ни в коем случае не уступайте своими принципами в угоду другим.

Гороскоп Близнецы на 24 марта

Близнецов ожидают конфликты с родственниками. Причиной ссоры станут бытовые проблемы. Старайтесь сегодня не вступать в споры, берегите людей, который любите.

Гороскоп Рак на 24 марта

Старые деловые связи помогут сегодня Ракам справиться со своими проблемами. Звезды предостерегают от необдуманных трат и излишней самоуверенности. Начните экономить, ведь в ближайшее время могут наступить трудные времена.

экономия, копилка, деньги

Гороскоп на 24 марта Лев

Старайтесь сегодня быть не слишком критическими в собственных суждениях. Существует риск ошибиться относительно важных вещей. Вечером готовьтесь к приятному сюрпризу от любимого человека.

Комаровский предупредил украинцев о новой угрозе: «Каждый третий умрет»

Гороскоп Дева на 24 марта

Девы сегодня будут самим обаянием. Вашу привлекательность не оставят без внимания представители противоположного пола. День обещает подарить интересное знакомство.

Гороскоп Весы на 24 марта

Весы сегодня легко решат вопросы, над решением которых они работали длительное время. Отпразднуйте это событие, отправляйтесь на встречу с друзьями или посетите интересное культурное мероприятие.

Гороскоп на 24 марта Скорпион

День обещает быть сложным и напряженным в эмоциональном плане. Вам придется бороться с внутренними противоречиями. Звезды советуют сегодня не доверять сплетням, тщательно проверять информацию и верить только фактам.

Гороскоп Стрельцы на 24 марта

Стрельцы сегодня могут легко устранить своих конкурентов. Вам удастся легко стать первым в принципиально важных для вас вопросах. Вечером воздержитесь от употребления алкоголя и шумных компаний.

гороскоп на 24 марта

Гороскоп на 24 марта Козерог

Родные люди порадуют вас сегодня приятным сюрпризом. Астрологи советуют вам посвятить день благотворительности. Ваши добрые дела в ближайшее время непременно вернутся к вам сторицей.

Гороскоп на 24 марта Водолей

День порадует Водолеев новыми перспективными возможностями. Не теряйте сегодня времени даром, а смело приступайте к участию в новом проекте, начинайте новое дело или работайте над развитием уже существующего.

Гороскоп Рыбы на 24 марта

Не обращайте сегодня внимание на критику и недоброжелателей. Колкие замечания завистников негативно сказываются на вашем желании работать и задерживают ваше развитие. Найдите человека, который заставит вас поверить в себя.

Напомним, названы лучшие бабушки по знаку зодиака: «им можно доверить самое ценное».

Как сообщала Politeka, эти знаки Зодиака могут испортить вам жизнь: настоящие стервы.

Также Politeka писала, что астрологи назвали главных экстрасенсов по знакам зодиака: «видят вас насквозь».