Астрологи рассказали о разительных переменах, которые ожидают представителей шести созвездий

В 2019 году звезды предсказывают события, которые полностью перевернут жизнь людей. Эксперты предупредили Тельцов, Близнецов, Львов, Козерогов, Дев и Рыб, чего им ожидать в ближайшие месяцы.

телец, гороскоп

1. Телец

Этот знак Зодиака известен своим консерватизмом и нежеланием меняться. Но в 2019 году судьба приготовила для него переломные моменты. Рожденным под Венерой придется выйти из зоны комфорта и заняться поисками новой работы. Многие Тельцы смогут найти себя в неожиданной профессии. И внезапно переехать работать за границу.

Астрологи предполагают, что события могут ошарашить неподготовленных людей, которые очень дорожат своей финансовой стабильностью. Поэтому Тельцам лучше заранее настроить себя на перемены и борьбу со стрессовыми ситуациями. Те, кто преодолеет страхи, смогут добиться больших успехов в карьере.

Близнецы, гороскоп

2. Близнецы

Представителей этого созвездия ожидают приятные знакомства. Близнецы славятся общительностью и жизнерадосностью. Поэтому 2019 год должен стать для них хорошей возможностью завести новых друзей, сотрудников или возлюбленных. Но встреча перевернет мир Близнецов с ног на голову и подарит множество хороших впечатлений.

Эксперты предостерегают этот знак Зодиака от излишней болтливости. Не стоит хвастаться своим счастьем перед другими людьми. Ведь недоброжелатели из зависти могут обернуть приятное знакомство большими проблемами.

лев

3. Лев

Для Львов 2019 год будет довольно тяжелым. Им придется принимать много важных и поистине судьбоносных решений. Астрологи предсказывают проблемы со здоровьем у самих Львов или их близких. Чтобы выздороветь, представителя этого знака важно отказаться от привычной жизни и пойти на кардинальные перемены. Только так получится добиться успеха.

Звезды пророчат, что решения будут даваться Львам нелегко. Чтобы сделать правильный выбор, придется прислушаться к собственной совести. Но в итоге 2019 год закалит представителей этого знака Зодиака, сделает его более уверенным и решительным. Львы смогут иначе взглянуть на мир и пересмотреть свои приоритеты.

Гороскоп на 2018 год Козерог

4. Козерог

Для носителей этого знака год станет по-настоящему переломным. Как правило, Козероги живут в изоляции и заботятся только о себе. Но в середине 2019-го многим из них придется сделать нелегкий выбор и изменить свое отношение к окружающим.

Нужно не упустить этот случай и правильно им распорядиться. Астрологи призывают Козерого впустить в свою жизнь других людей и научиться о них заботиться. Тогда представители знака смогут обрести настоящее счастье. Но если Козероги попробуют возразить воле небес и откажутся принимать изменения, им грозит большое несчастье.

Гороскоп на февраль Дева

5. Дева

2019 год станет для этого знака Зодиака очень непредсказуемым. Девы стремятся контролировать свою жизнь и поддерживать в ней идеальный порядок. Но события ворвутся и их жизнь и кардинально изменят привычные условия. Астрологи предупреждают, что уже весной жизнь Дев может разрушиться, как карточный домик.

От плачевных последствий носителей знака спасут хладнокровие и ясность ума. Девам придется пересмотреть свою жизненную позицию в надежде заметить и исправить допущенные ошибки. В противном случае, они рискуют закончить год с полным упадком жизненных сил и потерей моральных ориентиров. Тем же, кто справится с трудностями, выпадет шанс развивать свои способности в будущем.

Гороскоп на февраль Рыбы

Раздраженный Порошенко не сдержался и «пнул» Зеленского: «Я потратил больше»

6. Рыбы

Представителям этого знака тоже грозят неожиданные изменения. Но звезды пророчат им больше позитивного, чем негативного опыта. 2019 год подарит Рыбам много хороших шансов на успех, глубоких чувственных переживаний и встречу с новым знакомым, который станет самым близким. Возможно также, что семейные люди сумеют дать второе дыхание своему брака и воскресить яркие чувства к возлюбленным.

Представителям этого знака важно лишь вовремя заметить возможность. Не исключено, что придется бороться со страхом и выйти из зоны комфорта. Но перспективы должны перевесить все опасения и подарить счастье.

Напомним, известный астролог назвал дату конца света: «времени почти не осталось».

Как сообщала Politeka, астрологи назвали самые опасные знаки Зодиака: «высасывают жизнь».

Также Politeka писала, что астролог ошарашил прогнозом по выборам: «Никто не ожидает, что он победит».