Гороскоп на 30 марта 2019 года для знаков зодиака: кому стоит быть осторожными со своими мечтами, а кто будет ссориться с родными, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

30 марта 2019 — двадцать четвёртый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Водолея. Люди, которые родились 30 марта, по гороскопу Овны. Представители этого знака зодиака бесстрашны, эгоистичны и требуют к себе повышенного внимания. Овны всегда стремятся быть первыми, они — прирожденные лидеры.

Гороскоп Овен на 30 марта

Овны, кажется, пришла ваша очередь быть счастливыми. Звезды утверждают, что сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Вы будете просто сиять. Почему? Ответ на этот вопрос будет неизвестен даже вам самим.

Гороскоп на 30 марта Телец

Тельцам сегодня следует быть осторожными со своими желаниями, ведь, как говорил классик, они обладают способностью сбываться. Вам сейчас нужно думать исключительно положительно, гоните от себя все плохое.

Гороскоп Близнецы на 30 марта

К сожалению, сегодня Близнецам не избежать ссор с родными. Сейчас особенно острыми будут бытовые противоречия. Старайтесь не вступать в конфликты, есть риск наговорить лишнего.

Гороскоп Рак на 30 марта

Раков смогут неплохо заработать. Прибыль принесет ваше увлечение, а не основной вид деятельности. Развивайте свои таланты, они помогут улучшить ваше финансовое положение.

гороскоп на 11 апреля

Гороскоп на 30 марта Лев

Львам не стоит ставить перед собой каких-то грандиозных задач. В течение дня вы будете топтаться на одном месте. Лучше возьмите временный отдых и посвятите время себе.

Приватбанк массово замораживает счета украинцев: без судов не обойтись

Гороскоп Дева на 30 марта

Дев сегодня будут слишком интересовать чужие тайны. Астрологи советуют не вмешиваться в дела других и не быть слишком откровенными. Сейчас существует большой риск выболтать свои секреты.

Гороскоп Весы на 30 марта

Весов ожидает серьезный разговор с работодателем или деловым партнером. Сегодня есть большая вероятность заключить выгодную сделку, улучшить свое финансовое положение, а также — завести новые полезные знакомства.

Гороскоп на 30 марта Скорпион

Скорпионы сегодня поймут скрытую природу вещей. От вас все время было скрыто что-то важное, но сейчас ваша интуиция подскажет вам верный путь. Прислушайтесь к подсказкам внутреннего голоса.

интуиция

Гороскоп Стрельцы на 30 марта

Стрельцам стоит сейчас быть более решительными и не стесняться проявлять свои лидерские способности. Звезды не советуют слишком усложнять себе жизнь, пытаясь найти скрытый смысл там, где его нет.

Гороскоп на 30 марта Козерог

Спокойно сегодня выполняйте запланированное и не отвлекайтесь на мелочи. В противном случае вы рискуете потратить день на ненужные вещи. Позаботьтесь о важном.

Гороскоп на 30 марта Водолей

Водолеи сегодня смогут разобраться с делами, приступить к которым длительное время мешали страх и неуверенность. Сейчас ваши жизненные силы будут на подъеме, используйте этот момент максимально продуктивно.

Гороскоп Рыбы на 30 марта

Рыбам звезды советуют быть более дисциплинированными и не роптать на вещи, которые вы не способны изменить. Сегодня ваш успех полностью в ваших руках. Не теряйте времени даром.

Напомним, названы самые сильные знаки зодиака: «их невозможно сломать».

Как сообщала Politeka, раскрыты интимные секреты всех знаков Зодиака: невероятные совпадения.

Также Politeka писала, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые обречены на счастье: «идеальная пара».