Гороскоп на 2 апреля 2019 года для знаков зодиака: кому угрожают травмы, а кому стоит прислушаться к собственной интуиции, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

2 апреля 2019 — двадцать седьмой лунный день. Убывающая Луна в созвездии Рыб. Люди, которые родились 2 апреля, по гороскопу Овны. Представители этого знака зодиака всегда идут напролом, редко предвидя последствия своего поведения. Овны убеждены в своей правоте и редко критически оценивают ситуацию вокруг себя.

Гороскоп Овен на 2 апреля

Овны сегодня будут склонны рубить с плеча и принимать необдуманные решения. Посвятите день получению новых знаний и самосовершенствованию.

Гороскоп на 2 апреля Телец

Тельцам сегодня угрожают травмы. Будьте осторожны на дороге, при использовании электроприборов. Воздержитесь от шумных компаний и незнакомых мест.

Гороскоп Близнецы на 2 апреля

Близнецам звезды советуют посвятить день физическому труду. Мозгу нужен отдых и перезагрузка. Вечер проведите в кругу семьи, обсудите насущные вопросы с родными.

Гороскоп Рак на 2 апреля

Ваш любимый человек предложит вам сегодня компромиссное решение, на которое вы длительное время надеялись. Не отказывайтесь от этой предложения, не провоцируйте конфликты.

гороскоп на 2 апреля

Гороскоп на 2 апреля Лев

Львов сегодня захватит чужая жизнь. Вы будете склонны к сплетням и интригам. Звезды советуют наоборот — посвятить свое время любимому человеку и не вмешиваться в чужие дела.

ПриватБанк оскандалился оплатой через Приват24: «Крадут деньги»

Гороскоп Дева на 2 апреля

У Дев сегодня не будет ни одной свободной минуты. Готовьтесь к настоящему авралу. Главное — не хватайтесь за все дела сразу, начните с главного и дальше двигайтесь по плану.

Гороскоп Весы на 2 апреля

Весы сегодня смогут одновременно делать несколько дел. Вы хорошо организуете свое время, поэтому окружающим будет казаться, что вы не прилагаете никаких усилий и легко достигаете цели.

Гороскоп на 2 апреля Скорпион

Скорпионам сегодня стоит быть особенно внимательными, работая с документами. Будьте бдительны, изучая деловые бумаги. Сейчас существует большая вероятность подвоха и ошибок.

Гороскоп Стрельцы на 2 апреля

Стрельцам сегодня будет трудно сформулировать свое мнение. Звезды советуют не терять ни единой возможности освоить новую информацию. Будьте сегодня общительными, вас ожидает интересное знакомство.

гороскоп на 25 апреля

Гороскоп на 2 апреля Козерог

Козероги будут сегодня в центре внимания. Ваш авторитет в коллективе стремительно растет, а ваши ценные мысли получат материальное вознаграждение от руководства. Готовьтесь тратить премию или праздновать повышение.

Гороскоп на 2 апреля Водолей

Сегодня Водолеям звезды советуют быть немного наглыми. Здоровый эгоизм вам не помешает, а наоборот — поможет в продвижении своих идей. Избегайте споров и день принесет вам массу позитива.

Гороскоп Рыбы на 2 апреля

Рыбы сегодня получат уникальную возможность изменить свою жизнь. Старайтесь быть внимательными к знакам судьбы и прислушайтесь к своей интуиции. Ваше подсознание подскажет вам верное направление движения.

Напомним, трем знакам Зодиака сказочно повезет в 2019 году: «принесет много денег».

Как сообщала Politeka, астрологи назвали самые лживые знаки Зодиака: «доверие дорого вам обойдется».

Также Politeka писала, что жизнь этих знаков Зодиака перевернется в 2019 году: «события ошарашат».