Афиша 4 апреля расскажет, что посмотреть в столице в этот четверг. Мы знаем, куда пойти в Киеве 4 апреля, чтобы хорошо отдохнуть и получить положительные эмоции

Концерт Kovacs

4 апреля соул-дива из Голландии Шэрон Ковакс возвращается в Украину, чтобы еще раз порадовать фанов своим изысканным творчеством. Прошлой осенью Ковакс впервые посетила нашу страну, но здесь ее встретили настолько тепло, что уже в этот четверг она даст концерт «на бис» с полным составом своего коллектива и оркестровой секцией в придачу.

Каждое выступление Шэрон — не просто концерт, а целое драматическое представление. Kovacs активно гастролирует по миру и участвует в крупнейших музыкальных фестивалях Европы. 4 апреля почувствовать ее невероятную энергетику смогут киевляне и гости города.

Где: Киев, Stereo Plaza (проспект Валерия Лобановского, 119)

Когда: 4 апреля в 20:00

куда пойти 4 апреля

Вечеринка в честь дня рождения Радио NRJ

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 4 апреля, посетите вечеринку в честь дня рождения Радио NRJ. В этот четверг зрители увидят самых известных звезд украинского шоу-бизнеса, в частности, на вечеринке выступят Maruv, KAZKA, NK, Melovin, MamaRika, Mari Ferrari, Dilemma, On i Ona, Sonya Kay, Ivan Navi и DJ Sanya Dymov.

Где: Киев, Pochayna Event Hall (проспект Степана Бандеры, 23)

Когда: 4 апреля в 19:00

куда пойти 4 апреля

Caribbean Jazz Dinner Show

4 апреля киевляне и гости столицы могут посетить яркое театрализованное представление от шоу джазеток FREEDOM JAZZ girls band. Зрители увидят невероятное шоу и услышат лучшие мировые хиты в оригинальной аранжировке.

Перед гибелью Яна Червоная оставила послание боевикам: «Конец тогда вам»

Dinner Show — шоу & ужин — принципиально новый формат шоу-программы, поэтому, если вы еще не определились, куда пойти в Киеве 4 апреля, не упускайте возможность получить новые впечатления.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 4 апреля в 20:00

куда пойти 4 апреля

STARS — A Cappella Battles

4 апреля Академический камерный хор «Крещатик» представляет столичной публике свою новую программу, созданную из микса признанной классики, всемирных хитов, премиальных саундтреков и даже горячей попсы.

Выступление происходит в формате эмоциональных cappella-батлов, исполненных в манере академической хоровой миниатюры.

Где: Киев, Дом актера Национального Союза театральных деятелей Украины (улица Ярославов Вал, 7)

Когда: 4 апреля в 19:00

Напомним, «без белья и смущения»: Лобода засветила бюст в слишком откровенном наряде.

Как сообщала Politeka, Лорак сняла с себя рубашку и заговорила о важном: «Начало новой жизни».

Также Politeka писала, что звезда «Игры престолов» в неожиданном образе проговорилась о событиях последнего сезона: подробности.