Гороскоп на 7 апреля 2019 года для знаков зодиака: кому не стоит вступать в конфликты, а кто хорошо отдохнет с друзьями, читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

7 апреля 2019 — третий лунный день. Растущая Луна в созвездии Тельца. Люди, которые родились 7 апреля, по гороскопу Овны. Представители этого знака зодиака — неисправимые оптимисты. Они легко переживают сложные времена. Единственное, что может их огорчить, — когда их критикуют люди, которых они любят.

Гороскоп Овен на 7 апреля

Овнам время углубить свои профессиональные знания. День хорош для посещения различных курсов, семинаров и тренингов. Не жалейте на саморазвитие денег на времени.

Гороскоп на 7 апреля Телец

В жизни Тельцов начинаются грандиозные изменения. Готовьтесь, что в ближайшее время вам придется изменить свое отношение ко многим вещам, особенно это касается работы и денег.

Гороскоп Близнецы на 7 апреля

Близнецы, будьте сегодня особенно внимательными на дороге и в незнакомых местах. Звезды утверждают, что вам грозит опасная ситуация. Сегодня лучше остаться дома.

Гороскоп Рак на 7 апреля

У Раков наступает период обновления в отношениях с любимым человеком. Ваши чувства вспыхнут с новой силой. День будет романтичным и полным любви.

гороскоп на 7 апреля

Гороскоп на 7 апреля Лев

Львам время отпустить прошлое и забыть о старых обидах. Не несите с собой этот груз. Астрологи советуют быть благодарным Вселенной за то, что происходит с вами здесь и сейчас.

Дело Зайцевой: появились фото из камеры скандальной мажорки, «не СИЗО, а хостел»

Гороскоп Дева на 7 апреля

Девам астрологи советуют посвятить день планированию. Возможно, вы не можете достичь своей цели из-за того, что нечетко ее формулируете. Поэтому сейчас самое время определиться, что вы действительно хотите и как этого достичь.

Гороскоп Весы на 7 апреля

Весы, сегодня не лучший день для конфликтов и противостояния. Старайтесь все решить мирным путем, ищите компромиссы и идите на определенные уступки. От этого вы только выиграете.

Гороскоп на 7 апреля Скорпион

Скорпионам сегодня нужно поработать над своим хобби. Вы имеете все шансы получить неплохую прибыль, благодаря своим увлечениям. Не теряйте эту возможность.

хобби

Гороскоп Стрелец на 7 апреля

Стрельцам астрологи советуют устроить романтическое свидание со своим любимым человеком. Порадуйте свою «половинку» неожиданным сюрпризом. Это поможет укрепить ваши отношения.

Гороскоп на 7 апреля Козерог

День неблагоприятен для начала новых дел. Отложите все, что планировали, на завтра, а сегодня с чистой совестью побездельничайте.

Гороскоп на 7 апреля Водолей

Водолеев ожидают финансовые трудности. Этот факт вас не огорчит, а наоборот — заставит искать подработку и другие пути для улучшения своего благосостояния.

Гороскоп Рыбы на 7 апреля

Рыбам массу удовольствия принесет общение с друзьями и единомышленниками. Забудьте на день обо всех своих заботах, отдохните по полной.

Напомним, самые плохие пары: знаки Зодиака, которые никогда не будут вместе.

Как сообщала Politeka, астрологи назвали самые лживые знаки Зодиака: «доверие дорого вам обойдется».

Также Politeka писала, что астролог ответил на вопрос, который волнует всех: «В ближайшие годы будет…».