Афиша 7 апреля собрала для вас самые интересные столичные события, которые стоит посетить в это воскресенье. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 7 апреля, чтобы хорошо отдохнуть

Творческий вечер В. Крищенко

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 7 апреля, посетите настоящий праздник украинской песни — творческий вечер известного поэта-песенника Вадима Крещенка. По случаю своего 80-летия Вадим Дмитриевич приглашает зрителей на концерт, в котором примут участие известные украинские исполнители: Оксана Билозир, квартет «Гетьман», хор имени Веревки и другие, не менее любимые украинским слушателем, коллективы и исполнители.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 7 апреля в 18:00

куда пойти 7 апреля

Música. Pasión. Tango!

Окунуться в огонь настоящего аргентинского танго и почувствовать его горячий темперамент смогут те, кто придет 7 апреля на концерт фортепианного дуэта лауреатов международных конкурсов Анны Кочергиной (рояль, вокал) и Лидии Ночовской (рояль).

Дело Зайцевой: появились фото из камеры скандальной мажорки, «не СИЗО, а хостел»

В это воскресенье они представляют киевлянам свою новую программу «Música. Pasión. Tango!». Изюминка вечера — выступление всемирно известных мастеров танца Инесс Николулиас и Дмитрия Ланшина.

Где: Киев, Дом архитектора (улица Бориса Гринченко, 7)

Когда: 7 апреля в 19:00

куда пойти 7 апреля

ExpoZooUA и AquaTerra Show — 2019

Вы еще не решили, куда пойти в Киеве 7 апреля? Посетите выставки «АКВАТЕРРА Шоу — 2019» и «ExpoZooUA — 2019».

ExpoZooUA будет интересной для любителей домашних животных, ведь здесь вы сможете не только познакомиться с большим количеством кошек, собак, грызунов и пернатых, но и узнать главные секреты по уходу за ними от профессиональных ветеринаров и грумеров.

«АКВАТЕРРА Шоу — 2019» — предлагает посетителям окунуться в волшебный мир аквариумных жителей. Вас ожидают уникальные экспозиции, бесплатные мастер-классы и консультации по наиболее актуальным вопросам.

Где: Киев, ВДНХ (улица Академика Глушкова 1)

Когда: 7 апреля с 10:00

куда пойти 7 апреля

Концерт Epolets

Хорошо провести этот весенний вечер смогут те киевляне и гости столицы, которые 7 апреля посетит концерт драйвового одесского коллектива Epolets. Музыканты получили известность, приняв участие в шоу X-Фактор.

Этой весной Epolets отправляются в большой тур по Украине. 7 апреля столичная публика услышит уже известные композиции из предыдущих альбомов группы и новые песни, названия которых ребята пока держат в тайне.

Где: Киев, Atlas (улица Сечевых Стрельцов, 37/41)

Когда: 7 апреля в 19:00

Напомним, Катя Осадчая опубликовала фото в новом образе: «У вас с Кароль один стилист?».

Как сообщала Politeka, невеста вице-премьера Розенко показала фото с совместного отдыха: «Ну шо, полетели???»

Также Politeka писала, что на «Холостяк-9» произошло непредвиденное: «девушки вне себя», подробности.