Афиша 13 апреля расскажет, что посмотреть в столице в эту субботу. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 13 апреля, чтобы прекрасно провести свое свободное время

Нидерландский театр танца

13 апреля киевляне и гости столицы станут свидетелям невероятного события — в Украине выступит лучшая балетная труппа современности — Нидерландский театр танца (NDT 2). В субботу они представят зрителям четыре балетные постановки от пяти ведущих мировых хореографов.

NDT 2 называют отдельным феноменом в мире современной хореографии и настоящим чудом в мире танца. Талант нидерландских танцоров покорил не только Европу, но и весь мир. Разделить восторг миллионов людей со всего мира 13 апреля смогут и украинцы.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной сотни, 1)

Когда: 13 апреля в 19:00

Концерт «Самая красивая классика»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 13 апреля, откройте для себя мир классической музыки. В эту субботу для вас прозвучат наиболее нежные и трогательные произведения классиков. Зрители услышат произведения для оркестра, рояля,  в исполнении дуэтов и квартетов.

ПриватБанк попал в скандал с блокировкой карт: «исчезли деньги»

Организаторы обещают невероятно волнующий вечер.

Где: Киев, Дом кино (улица Саксаганского, 6)

Когда: 13 апреля в 20:00

куда пойти 13 апреля

Спектакль «Я куплю тебе Мальдивы»

Хорошо и весело провести вечер 13 апреля можно, посетив спектакль «Я куплю тебе Мальдивы», созданный на основе комедийной пьесы Рэя Куни «Смешные деньги».

События спектакля вращаются вокруг невероятной ситуации — главный герой находит посреди улицы чемодан с крупной суммой денег. Как он должен поступить с ними? Отдать в полицию, найти владельца или потратить на собственные желания, несмотря на то, что эти деньги ему не принадлежат?

Решится ли главный герой потратить эти «грязные деньги», и чем придется ему заплатить за свои капризы, зрители узнают уже в эту субботу.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 13 апреля в 19:00

КиноJazz

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 13 апреля, посетите новую программу КиноJazz, которая на этот раз будет посвящена музыке из любимых фильмов.

13 апреля зрители услышат композиции из таких фильмов как «Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря», «Шербурские зонтики» и других любимых кинокартин.
Исполнят их известные украинские музыканты: Яков Цвитинский, Вадим Бессараб, Максим Кондартьев и Артем Косей.

Где: Киев, Дом архитектора (улица Бориса Гринченко, 7)

Когда: 13 апреля в 20:00

Напомним, мужа Осадчей заметили на светской вечере в компании молодой красотки: «Тоже с Екатериной».

Как сообщала Politeka, Моника Белуччи вывела в свет молодого кавалера: фото влюбленных.

Также Politeka писала, что украинские звезды отплясали на вечеринке в Москве: «среди номинантов KAZKA и MONATIK».