Афиша 18 апреля расскажет о самых интересных культурных событиях столицы, которые стоит посетить в этот четверг. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 18 апреля, чтобы хорошо провести свое свободное время

Концерт «Золотая Жар-птица»

18 апреля киевлян и гостей города ожидает грандиозное музыкальное событие — подведение итогов прошлого музыкального года — премия «Золотая Жар-птица».

В этот четверг зрители увидят эксклюзивные выступления самых популярных звезд украинского шоу-бизнеса: ТНE HARDKISS, KAZKA, JAMALA, Сергей Бабкин, Alyosha, «ВВ», Злата Огневич, Pianoбой, «БЕZ ОбМЕЖЕНЬ», TARABAROVA, Андриана, Александр Пономарев и другие. Специальная гостья концерта — Тина Кароль.

Поэтому, если вы еще не определились, куда пойти в Киеве 18 апреля, не теряйте возможность первыми узнать имена победителей престижной премии «Золотая Жар-при этом».

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 18 апреля в 18:00

Caribbean Jazz Dinner Show

18 апреля столичных зрителей ожидает яркое театрализованное шоу в формате шоу & ужин. Для вас выступит шоу джазеток FREEDOM JAZZ girls band со своей программой «Ду-ду-ду», которая состоит из мировых хитов в оригинальной аранжировке.

Погода в Украине готовит поворот: «Идет антициклон, который изменит все»

10 виртуозных артисток, неожиданное звучание знакомых хитов и принципиально новый формат Dinner Show гарантированно обеспечат гостям вечера хорошее настроение.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 18 апреля в 20:00

куда пойти 18 апреля

Вечер одноактных балетов от Kyiv Modern Ballet

18 апреля киевляне и гости столицы смогут посетить очередной вечер одноактных балетов от театра современной хореографии Kyiv Modern Ballet и его известного балетмейстера Раду Поклитару.

В этот четверг зрители увидят три одноактных балета: «Неразлучники», Con tutti i strumenti и «Дерево не может убежать».

Ко вниманию киевлян и гостей столицы три совершенно разные истории — о любви, бегстве от реальной жизни и творческих поисках, рассказанные языком современного танца.

Где: Киев, Киевский театр оперы и балета (улица Межигорская, 2)

Когда: 18 апреля в 19:00

куда пойти 18 апреля

Спектакль «Налево от разлуки, на север от тебя»

Если в еще не решили, куда пойти в Киеве 18 апреля, посетите одноактную комедию от театра-студии импровизации «Черный квадрат».

Творческий коллектив уверяет, что в истории, показанной в этот вечер на сцене, многие смогут узнать себя. Ведь этот сюжет был подсмотрено в обычной семье. Сначала может показаться, что это простая бытовая комедия, но на самом деле это невероятно смешная и до боли честная история о том, в чем большинство из нас боится признаться даже себе.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 18 апреля в 19:00

Напомним, Лорак впервые излила душу после развода: «Я тебе верила..».

Как сообщала Politeka, солиста «Иванушек» бросила вторая жена: на те же грабли спустя 17 лет.

Также Politeka писала, что стало известно, почему Бритни Спирс покидает сцену: все беды навалились в одночасье.