Кирилл Терешин, известный как «Руки-базуки», стал участником программы «Давай поженимся»

Он постарался завоевать сердце невесты — 29-летней Екатерины из Калининграда.

В презентации Терешина, показанной до того, как он вышел к Екатерине, было сказано, что «Руки-базуки» пришел на шоу, чтобы найти настоящую любовь. Однако, когда Терешин появился перед невестой, он сразу заявил, что у них вряд ли что-то получится.

«На жениха не претендую, так как миллион не зарабатываю, но во мне есть очень такая черта важная — мне 22 года, я горяч и одержим, кожа гладкая, все делаю медленно и аккуратно», — представился парень.

В начале передачи Екатерина заявила, что мечтает выйти замуж за настоящего олигарха без детей, который зарабатывает один миллион в день, поэтому Терешин и рассудил, что не сможет стать ее спутником. Кроме того, Екатерина рассказала, что хочет иметь личный вертолет и много домработниц. Девушка призналась, что увлекается пластическими операциями и хочет, чтобы ее жених их оплачивал.

Погода в Украине готовит испытания: что будет на выходных и следующей неделе

Невеста отреагировала на появление Терешина возгласом «Вау!», заявив, что ей нравятся его бицепсы. В свою очередь ведущая программы Лариса Гузеева назвала руки Терешина «глубоко беременными». На передаче появилась и Олеся Малибу — бывшая спутница Терешина, которая приняла участие в обсуждении невесты и кандидатов в женихи.

В финале Терешин станцевал под песню Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев». Хотя невесту его вид очень впечатлил, она выбрала в женихи другого участника.

Кирилл Терешин родом из Пятигорска. Он стал известным в конце 2017 года, когда увеличил руки с помощью инъекций синтола. С тех пор Терешин уже не раз заявлял, что собирается удалить воспаленные бицепсы, но пока этого не сделал.

Напомним, Руки-Базуки отказался сниматься в «Брате» Барецкого: «всплыли интимные детали».

Как сообщала Politeka, российская телеведущая Дана Борисова после пластики ужаснула фанатов.

Также Politeka писала, что «любовник Лорак» сверкнул бритыми ногами и поиграл мускулами: «Ани может гордиться».