Афиша 22 апреля собрала самые интересные события столицы, которые стоит посетить в этот понедельник. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 22 апреля, чтобы прекрасно провести начало рабочей недели

Пашина 20-ка

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 22 апреля, посетите музыкально-разговорный вечер в стиле dinner party. Гости этого уникального шоу смогут отдохнуть от серых будней и услышать лучшие мировые хиты в исполнении любимых украинских артистов.

«Пашина 20-ка» — это концертная версия известного одноименного хит-парада. Не пропустите возможность услышать мировые хиты №1 и интересные музыкальные факты.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 22 апреля в 19:00

куда пойти 22 апреля

Концерт «Древо Живи»

В этот понедельник столичный планетарий приглашает зрителей на уникальное шоу, во время которого зрители откроют масштабную географию культуры мира и услышат невероятное горловое пение.

«Отмечают победу»: стало известно, в каком из штабов уже открывают шампанское

Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 22 апреля, посетите выступление коллектива «Древо Живи». Зрители увидят новое полнокупольное шоу, посетив которое зрители услышат древние редкие музыкальные инструменты и окунутся в мир волшебных проекций на самом большом куполе Украины.

Где: Киев, Киевский планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 22 апреля в 19:30

куда пойти 28 апреля

Концерт Bullet For My Valentine

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 22 апреля, то не упустите выступление легендарного британского коллектива Bullet For My Valentine. Вас ожидает современный heavy metal и новые разрывные треки из альбома Gravity.

Музыканты уже 20 лет на сцене, за это время они выпустили 6 студийных альбомов и сплотили вокруг своего творчества впечатляющую армию фанатов по всему миру. Поэтому, не пропустите.

Где: Киев, Stereo Plaza (проспект Валерия Лобановского, 119)

Когда: 22 апреля в 20:00

куда пойти 22 апреля

Ladies ‘Night. Kyiv Style

22 апреля киевляне и гости города могут посетить музыкально-танцевальное шоу, в котором примут участие известные украинские артисты. Ladies ‘Night. Kyiv Style — история о том, как шестеро бывших работников металлургического комбината решают устроиться на работу стриптизерами. Эта интересная идея имеет неожиданное окончание. В главных ролях: актер и телеведущий Антон Лирник, шоумен Александр Педан, танцор Влад Яма, певец и актер Арсен Мирзоян, актер и юморист Сергей Бибилов, КВНщик и актер Александр Станкевич, автор программы «Зе Интервьюер» Анатолий Анатолич.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 22 апреля в 20:00

Напомним, звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк призналась в пьянстве: «Легче не становится».

Как сообщала Politeka, MARUV устроила горячие танцы на камеру: «Уверенно и дерзко».

Также Politeka писала, что вспыл неожиданный факт о таинственной болезни актрисы Ирины Цывиной: «Она не знала».