На крыше подросток распивал спиртные напитки

В Киеве упал с крыши парень 2000 года рождения. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что инцидент произошел 28 мая около 13:00. От полученных травм подросток погиб на месте.

Очевидцы отмечают, что парень забрался на крышу жилого дома по адресу бульвар Перова, 16Б. Там он распивал спиртные напитки. По словам свидетельницы происшествия, он стоял на краю крыши, после чего упал, зацепился рукой за карниз и какое-то время провисел таким образом. Однако спустя некоторое время подросток сорвался и упал на ботонное основание дома.

Судьба Саакашвили решена: Зеленский подписал важный указ

По словам местных жителей, скорее всего, парень не живет в этом доме, поскольку его не знает никто из жильцов. Также известно, что он учился в 11-м классе одной из школ Киева.

В результате полученных травм школьник погиб на месте. На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Как сообщалось ранее, в Киеве в озере Иорданское, которое находится в Оболонском районе, утонул 15-летний ребенок. Подросток пришел туда с друзьями.

15-летнего ребенка, который плохо умел плавать, девушка попросила заплыть на середину озера «ради нее». Перед фатальным заплывом несовершеннолетние на берегу распивали спиртные напитки.

Когда 15-летний подросток уже выходил на берег, его девушка спросила его, слабо ли ему доплыть ради нее до середины озера. Парень, который не очень хорошо умел плавать, чтобы не ударить лицом в грязь перед любимой, согласился на эту затею. Ребенок отплыл лишь три метра от берега и моментально ушел под воду.

Это увидели рыбаки, которые в момент происшествия находились неподалеку. Мужчины бросились на выручку парню и вытащили его на берег. На место ЧП сразу же вызвали медиков, а рыбаки стали спасать ребенка, делая ему непрямой массаж сердца. Прибывшая «скорая» лишь констатировала факт смерти подростка.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.