Легендарный британский 67-летний музыкант и певец Стинг был вынужден отказаться от ближайшего концерта

Отменено его выступление на фестивале в Европе.

Фанаты очень волнуются из-за такого известия, так как по официальной версии, выступать Стингу запретили врачи.

«С сожалением сообщаем, что выступление Стинга на Ghent Jazz Festival в Генте, Бельгия, в этот вечер должно быть отменено из-за запрета врачей. Информацию о возмещении стоимости билетов сообщим дополнительно», — говорится в заявлении.

Напомним, ранее сообщалось, что 33-летний британский актер Джеймс Нортон признался, что болеет диабетом 1-го типа.

Диагноз знаменитости поставили 10 лет назад, о чем написало издание Dailymail.

«Па*куда»: бойцы ВСУ сгорели заживо из-за чужой ошибки, подробности рокового ДТП

Диабет Нортона передался по наследству — по материнской линии. Болеют все, кроме отца актера.  «Моей младшей сестре диагноз поставили в 9 лет. Маме — в 58. У меня первые симптомы появились в 22-летнем возрасте», — рассказал Нортон.

Из-за своего диагноза актеру приходится контролировать уровень глюкозы в крови. В этом ему помогает специальный монитор. Выглядит данное устройство как небольшая коробка. Крепится оно к телу. Данные об уровне глюкозы направляет на телефон. В случае, если уровень сахара достигает критических отметок, подает сигнал тревоги. Носит монитор актер на груди. В случае, если во время съемок надо обнажить торс, крепит устройство на ягодицы.

Стинг

Чтобы поддерживать уровень глюкозы в норме, актер всегда носит с собой апельсиновый сок и специальные таблетки.

Напомним, что модель и эксперт шоу «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева снялась обнаженной.

Как сообщала Politeka, всемирно известная актриса Эмилия Кларк в большом интервью призналась, как отреагировала на финал любимого шоу.

Также Politeka писала, что известная украинская актриса и телеведущая вышла замуж и поделилась фотографиями с необычной церемонии.