Леся Никитюк опубликовала пародийный снимок на украинскую маршрутку

На фото украинская ведущая «едет» в Leмаршрутке со странной компании.

Леся Никитюк опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию, которая насмешила пользователей сети. На снимке знаменитость едет в маршрутке. Звезда одета в белую рубашку с черными пуговицами.

леся никитюк*

Но не сама Никитюк привлекла внимание поклонников, а пассажиры этой своеобразной маршрутки. Ими оказались манекен и скелет.

Погода сошла с ума: осенний холод обрушится на Украину, «но это еще не все»

«Leмаршрутка подвезет каждого», – подписала снимок телеведущая.

Первым запись прокомментировал бывший коллега Никитюк, который вел с ней программу «Орел и Решка», Андрей Бедняков. «Смотрю, давно едете», – написал он.

Также юморить начали и поклонники Леси. Кое-кто пошутил, Что девушка едет в маршрутке со своими бывшими.

«Збоку дівчина яка їздила та шукала ідеального чоловіка. Пошуки так і не склалися, напевне», «Ле маршрутка — довезе куда надо, кого надо навіть після смерті», «Только Леся Ивановна сильная девушка, пережившая ВСЕ в программе «Орёл и решка», могла выдержать эту поездку по нашим дорогам. Остальные пассажиры видимо не доехали до пункта назначения», «С бывшими мужьями», «Леся и бывшие», «Я и моя молодая команда», «Какие молчаливые спутники в путешествии», «Леся и банда», «Дааа, рядом сидящий немного не в форме», – оставили комментарии фолловеры.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк порадовала поклонников новыми фото с отдыха в Херсонской области.

Так, на своей странице в Instagram Никитюк опубликовала новую серию фотографий из жаркого Херсона. Ведущая гуляет по Розовому озеру на Арабатской стрелке в черных велосипедках и разноцветном топе. Дополнила образ Никитюк прозрачной накидкой.

«Озеро арбузного фреша», — подписала публикацию ведущая.

За считанные часы фото собрали более 110 тысяч лайков, также собрали множество восторженных комментариев.

Также мы писали, что Леся стала приглашенной гостьей для интервью в августовском номере украинского глянца «Joy».

Артистка позировала в классическом костюме оливкового цвета и нежно-желтой рубашке, дополнив образ натуральным макияжем.

Пользователи остались недовольны снимком, поскольку лицо Леси на фото совсем не соответствует действительности – нос звезды сильно увеличен, а губы приподняты, из-за чего саму Никитюк становится очень трудно узнать.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину