Ани Лорак вышла на сцену в необычных образах,  такой ее никто не видел

Как сообщает Politeka, Ани Лорак, которая недавно побывала в украинской столице, выложила в сеть три видео со своего концерта в российском городе Дубна. Это город, «наукоград», который стоит на реке Волга на севере Московской области, крупнейший в России центр по исследованиям в области ядерной физики (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Так, Ани Лорак выходила на сцену в разных нарядах: в белом блестящем платье со шлейфом и длинными рукавами, которое походило на ночную рубашку родом из Советского союза, в черном обтягивающем костюме и на высоких каблуках, а также в красном лаковом плаще до колена, из-под которого выглядывали черные лосины.

Она презентовала свое шоу «Дива», с которым уже второй год ездит по России и загранице. На концерте было использовано много визуальных спецэффектов и анимаций.

В подписи к фото певица написала: «Встречайте в своём городе! Спасибо за тёплый приём! #шоуДива #дубна».

Поклонники артистки написали много комментариев:

«Когда дуэт с Серёжей Лазаревым? Я так спросила, вдруг вы случайно ответите», «Самая лучшая❤️❤️❤️», «Слова Водица, так не годится, ты Разводил умело, но я не хотела – разводиться», «Какой чистый кайф!🔥❤️», «Ваша любовь к зрителям. Это что-то. Умничка, так держать. Аншлагов Вам.♥️», «Все,что мы увидели на вашем концерте-искренность, вашу замечательную энергию.Спасибо Вам.😍🙏», «Какая же вы невероятная ! Просто единственная радость за этот день 😻то что вы кайфанули ! Обожаем вас!!! Сильно ,сильно», «Лучшая 😻 невероятная энергетика», «Я думаю в скором времени Украина увидит вживую это невероятное и драйвовое шоу !!! Дай Бог чтобы это свершилось в этом году и мы все чтобы дождались вашего возвращения. Каролиночка, думаю съедутся в Киев и другие города 🔥», – пишут в сети.

Напомним, что Ани Лорак не перестает удивлять публику. Украинка, которая уже давно работает в РФ Ани Лорак побывала в украинской столице. Популярная певица прогулялась в историческом центре Киева, а также встретилась со своими украинскими друзьями.

Выглядела артистка неожиданно скромно – в мешковатой одежке и солнцезащитных очках, но, надо сказать, весьма стильно.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом