Известную австралийскую модель Габриэль Эпштейн обругали за слишком откровенный купальник

Девушка в своем микроблоге в Инстаграм поделилась снимком, где она рекламирует средства для загара. Как пишет Politeka, она сидит на фоне бассейна, широко расставив ноги, в купальнике цвета хаки с большим вырезом на топе и сборенными спереди плавками.

«Самая классная штука. Обожаю новую серию Bali Body. Это три моих любимых масла с SPF6», — подписала снимок Эпштейн.

Красоту 22-летней модели оценили не все. Фото собрало около 60 000 лайков, но и гневных комментариев также не мало.

«Да зачем ты вообще надела этот бикини? Ходила бы уже просто голой»

«Никогда не понимала предназначение таких трусов»

«Представьте такие трусы на мужчине»

Ранее сообщалось, крошечным бикини Сеть поразила приемная дочь Потапа. Наталия Горовая с удовольствием хвастается подтянутой фигурой. В этот раз она решила показать себя в новом и смелом образе, а также рассказать о важных для себя успехах.

Переход на зимнее время: как все будет происходить в этом году, подробности

«Для любителей обосрать 😇А вы никогда не задумывались о том, что все ваши злостные комментарии/вопросы (которых 40%) — я воспринимаю адекватно и с улыбкой. Но не все такие. Для кого-то ваши гнустные комментарии могут стать последней точкой», – искренно отмечает девушка, отвечая своим хейтерам, зачастую пишущих злостные комментарии под постами Наталии в Инстаграм.

Недавно другая знаменитость, певица Регина Тодоренко, поделилась свежей порцией свадебных снимков. Она продолжает радовать публику фото и видео своих отношений с Владом Топаловым.

На одном из фото гордый отец ведет счастливую Регину по лужайке к алтарю, где ее ждет возлюбленный. На втором снимке Регина стоит у рояля, на котором играет Влад, а на следующем — певица уже нежно смотрит на Топалова, держа его за руки.

Напомним, похудевшая Тодоренко похвасталась голыми ногами, Топалов не удержался: «Убери бардак в комнате!»

Как сообщала Politeka, Каменских без стыда разделась в ванной, интимное фото взбудоражило сеть: «Чем больше, тем лучше».

Также Politeka писала о том, что Никитюк без белья показала, как развлекается в Париже: «Орешек, что надо».