«Бессмертие» поможет президенту России пережить войну с Турцией и даже третью мировую

Зоркие сторонники конспирологических теорий  утверждают: российскому президенту Владимиру Путину не менее 100 лет и в свои годы он отлично выглядит. В доказательство своей версии они приводят фото 1920-х и 1940-х, на которых изображен мужчина, поразительно похожий на нынешнего хозяина Кремля. Об этом пишет британская The Sun.

Путин
thesun.co.uk

Подборка фотографий сотни раз растиражирована последователями конспирологических теорий, которые убеждены, что Путин то ли бессмертен, то ли вампир. Тем более если Путин действительно окажется бессмертным, это только сыграет на руку в его крестовом походе против ИГИЛ.

путин
thesun.co.uk

Весьма кстати будет бессмертие Путину и в том контексте, что Россия оказалась на грани войны с Турцией после инцидента, когда турецкий истребитель сбил российский бомбардировщик.

Путин
thesun.co.uk

Эксперты считают, что риски третьей мировой войны выше, чем когда-либо, но при этом утверждают, что Россия «стара, медлительная и плохо оснащена» для такого конфликта. Но если Путин действительно бессмертен, он переживет эту войну и еще множество подобных конфликтов в грядущих столетиях, заключает The Sun.

Напомним, что спикер российской Госдумы Нарышкин считает, что у России есть право на военный ответ Турции. Россия хочет мстить Турции за «умышленное убийство» ее солдат.

При этом гендиректор компании Tesla считает, что для землян настало самое время для колонизации Марса. Когда начнется третья мировая, будет уже поздно.