Полиция пока его не поймала

В Новом Орлеане (штат Луизиана) в минувшую пятницу, 1 января, водитель черного седана сбил насмерть пешехода и протащил его почти 10 км по дороге. Об этом в Facebook сообщил Департамент полиции города.

#NOPD needs your help identifying this vehicle and the driver of this vehicle. Around 3:00 a.m., witnesses saw the...

Gepostet von New Orleans Police Department am Freitag, 1. Januar 2016

По данным полиции, изуродованное тело было найдено в 03:30 (по местному времени) в пятницу на дороге за городом. Свидетели говорят, что видели, как черный седан с тонированными окнами сбил мужчину и скрылся с места происшествия, зацепив при этом тело. Личности ни погибшего, ни водителя до сих пор не установлены.

Как сообщала Politeka, 20 декабря на Столичном шоссе в Киеве автомобиль бывшего мэра столицы и нынешнего депутата Киевского городского совета Александра Омельченко от депутатской фракции «Еднисть» сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. 22 декабря Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения водителю Омельченко в виде круглосуточного домашнего ареста на два месяца.

24 ноября в Киеве нетрезвый водитель грузовика, который пытался сбежать от полиции, разбил два патрульных автомобиля и сбил полицейского.