В результате ДТП пострадал фельдшер скорой помощи

Сегодня, 10 января, в центре Львова произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает «Радио Свобода«, карета скорой помощи врезалась в трамвай. В результате ДТП пострадал фельдшер скорой.

galinfo.com.ua
galinfo.com.ua

Инцидент произошел неподалеку проспекта Свободы приблизительно в 13:30, сообщает Galinfo. Насколько серьезны травмы медработника, не сообщается. Вместе с тем львовская полиция заявляет о том, что автомобиль скорой сильно поврежден. Что стало причиной аварии, выясняют правоохранительные органы.

Как писала Politeka, 4 января во Львовской области произошло серьезное ДТП. На автодороге Киев -Чоп в Каменка-Бугском районе столкнулись легковой автомобиль Ford Focus и внедорожник Mitsubishi L200. Водитель Ford, 33-летний житель Днепропетровской области, от полученных травм скончался на месте столкновения. Его жена и двое сыновей — девятилетний мальчик и его годовалый братик, – получили травмы различной степени тяжести.

31 декабря рано утром в Мукачево пьяный майор экономической полиции за рулем автомобиля со словацкими номерами попал в ДТП и попытался скрыться с места происшествия, но был задержан полицией.