Причины ДТП устанавливаются

Ночью в Днепропетровской области рейсовый автобус столкнулся со снегоуборочным КрАЗом, в результате  чего шесть человек получили ранения. Об этом информирует пресс-служба Нацполиции в Днепропетровской области.

«В Днепродзержинске на улице Дорожной со стороны поселка Украинка в направлении улицы Днепропетровской двигался автомобиль марки КрАЗ-256Б под управлением 28-летнего водителя, который в районе железнодорожного вокзала, совершая разворот налево, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автобусом марки MANS200», который двигался во встречном направлении», — говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля КрАЗ-256Б и четыре пассажира автобуса MAN-S2000 получили телесные повреждения. Сейчас продолжаются следственные действия. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

1

2

3

Напомним, также в результате дорожно-транспортного происшествия в Жидачевском районе Львовской области на автодороге Ивано-Франковск — Рогатин — Львов в воскресенье, 10 января, один мужчина погиб, еще четверо получили травмы различной степени тяжести. Помимо этого, 10 января в центре Львова машина скорой помощи врезалась в трамвай. В результате ДТП пострадал фельдшер скорой помощи. Насколько серьезны травмы медработника, не сообщается. Вместе с тем львовская полиция заявляет о том, что карета скорой сильно повреждена.