Также госпитализированы 27 человек в возрасте около 20 лет

Туристический автобус, перевозивший лыжников, упал с трехметровой высоты в горах центральной Японии, в результате чего погибли как минимум 14 человек. Об этом сообщает Bloomberg.

По информации местного управления пожарной охраны, также после аварии были госпитализированы 27 человек, 19 из которых находятся в тяжелом состоянии.

Там рассказали, в частности, что автобус, в салоне которого находился 41 человек, около двух часов ночи пятницы по местному времени ударился о дорожное ограждение, перевернулся и упал с более чем трехметровой высоты. Произошло это в префектуре Нагано. Автобус оператора Keyth Tour направлялся на горнолыжный курорт. Возраст многих пассажиров составляет около 20 лет.

Отмечается, что в районе ДТП не было ни снега, ни гололеда.

1

2

3

Как писала Politeka, 10 января под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла одна женщина, еще семь человек пострадали, в том числе трое детей. Легковой автомобиль Chery Amulet на большой скорости вылетел на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ 2110.

Кроме того, в результате дорожно-транспортного происшествия во Львовской области на автодороге Ивано-Франковск — Рогатин — Львов в воскресенье, 10 января, один мужчина погиб, еще четверо получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших двухлетний мальчик, который вследствие аварии получил политравму. Ребенка госпитализировали в реанимацию.