Врач похитил женщину, угостив ее клубникой с наркотиком

Шведского 38-летнего врача обвинили в изнасиловании и похищении женщины, которую он планировал держать в плену в подземелье в течение многих лет. Об этом пишет telegraph.co.uk.

Он, как предполагается, угостил клубникой, обработанной наркотическим веществом 38-летнюю женщину, прежде чем усадить ее в инвалидную коляску и увезти к себе домой. При этом во время перевозки мужчина одевал специально сделанные маски. Чтобы избежать идентификации, он чередовал две маски: пожилого и бородатого мужчин. Позже полиция нашла их в спальне злоумышленника.

По данным прокуратуры, он планировал закрыть свою жертву — и, возможно, других в бункере размером в 60 квадратных метров на «несколько лет». Толщина стен бункера составляет 12 дюймов. Там есть спальня, туалет и кухня.

Главный прокурор Петр Клесон сказал: «Мы считаем, что его намерением было оставить женщину взаперти в течение нескольких лет. Мы также подозреваем, что он планировал все это в течение многих лет. Его бункер построен для нескольких жертв».

Мужчина признался в похищении женщины против ее воли, однако отрицает факт изнасилования.

11

13
Злоумышленник специальным образом пометил клубнику, которую обработал наркотическим веществом.

3

Отметим, австралийский учитель английского языка Ричард Паттерсон недавно заявил, что собрал неопровержимые доказательства, открывающие подлинную личность легендарного убийцы Джека-потрошителя.

Как сообщала Politeka, кенийская полиция расследует рекордное количество убийств 10 женщин-проституток, произошедших в течение октября. Правоохранители всерьез опасаются, что в центральных районах страны работает серийный убийца.