Женщина-водитель трамвая госпитализирована с сотрясением мозга

В Днепропетровске на площади Островского сегодня днем произошло ДТП с участием трамвая и бронетранспортера, приписанного к воинской части Национальной гвардии Украины, расквартированной в городе, передает Depo.Днепр.

В результате столкновения трамвая и БТР пострадала женщина-водитель трамвая, которая госпитализирована с сотрясением мозга в одну из городских больниц.


Пассажиры трамвая и экипаж БТР не пострадали.

Мир не по лжи

По словам представителя патрульной полиции Днепропетровска Василисы Трофимович, вероятно, в ДТП виноват механик-водитель БТР, который не уступил дорогу трамваю, выезжая на улицу Ленинградскую в районе Амурского (Старого) моста. БТР принадлежит в/ч 3036 Нацгвардии. На месте аварии работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, в ноябре в Николаеве произошло ДТП при участии БТР и легкового авто. Бронетранспортер врезался в иномарку, один человек был ранен.

21 октября возле поселка Володарское под Мариуполем произошла дорожная авария с участием военного бронетранспортера Вооруженных сил Украины и легкового автомобиля ВАЗ.