В семье говорят, это связано с болями в сердце

В больнице в Москве в возрасте 77 лет скончалась известная актриса Наталья Крачковская. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителей Первой градской больницы.

«Нам сегодня передали сведения. Она скончалась», — сообщили в справочной больницы. Информацию о смерти подтвердили в семье артистки. «Наталья Леонидовна умерла», — сказали там.

Актрису госпитализировали в воскресенье, 28 февраля. В семье Крачковской говорили о том, что это связано с болями в сердце. Актрису поместили в реанимацию.

Наталья Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве. За свою карьеру она снялась почти в 100 фильмах, самые известные из которых — «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев», «Покровские ворота», «Человек с бульвара Капуцинов».

Как писала Politeka, 14 января в возрасте 69 лет умер знаменитый британский актер Алан Рикман. Он известен своими ролями злодеев в таких фильмах, как «Гарри Поттер», «Робин Гуд» и «Крепкий орешек».

11 января 2016 года в возрасте 69 лет ушел из жизни британский музыкант с мировым именем, рок-певец и автор песен, а также продюсер, звукорежиссер, художник и актер Дэвид Боуи. Музыкант также скончался от рака.