Саакашвили сообщил, что против него развернули кампанию

Председатель Одесской ОГА раскритиковал олигарха Игоря Коломойского за то, что он обливает его грязью через свой телевизионный канал. Об этом он написал в Facebook.

Когда деньги начнут разбрасывать с вертолетов, или Грозит ли миру новый экономический кризис

«Друзья, мы явно идем правильным путем, и это подтверждается тем, что олигархические говнометы наращивают по мне беспорядочный огонь. В новом шедевре плюсов народа сообщили, что я, оказывается, живу в резиденции губернатора в Одессе, где до меня жили почти все главы администрации, кроме тех, у которых были более комфортные условия проживания, и даже иногда разъезжаю на Toyota Rav 4», — написал он.

Саакашвили считает, что против него снимают сюжеты в «традициях кремлевских говнометов». «Вчера Коломойский посвятил мне уже второй за неделю документальный фильм в лучших традициях кремлевских говнометов, а в миллионной Одессе международный аферюга, тоже на деньги олигархов, которым, мы видимо, сильно хвост прищемили, собирает несколько миллионов подписей за мое увольнение», — отметил он.

Напомним, в декабре председатель Одесской областной государственной администрации заявил, что самые крупные коррупционные схемы Украины действуют на Объединенной горно-химической компании Украины (ОГХК), «Укрзализныце», Одесском припортовом заводе и предприятии «Укрнафта».

Как сообщалось, Саакашвили заявлял, что старые элиты и коррупция мешают проведению реформ. Также Саакашвили неоднократно критиковал окружение Арсения Яценюка за коррупцию. В одном из интервью он призвал премьера «обуздать аппетит «любых друзив».