Клиентов возмутило, что они не могут использовать сразу несколько купонов

Полиция города Глиндейла (штат Висконсин) разыскивает трех женщин, напавших 27 февраля на работника фастфуда Burger King из-за спора по купонам. Об этом полиция города сообщила в Facebook 9 марта.

По словам жертвы – 16-летней девушки – женщина, зашедшая в ресторан, хотела использовать сразу несколько купонов со скидкой. Подросток сказала женщине, что это против политики заведения. «Она разозлилась, начала на меня орать, ругаться», — рассказала он.

The three females in these photos were involved in a fight at the Burger King Restaurant in the 5200 block of North Port...

Gepostet von Glendale Police Department - Wisconsin am Mittwoch, 9. März 2016

После женщина вышла из ресторана, пригрозив, что вернется с дочерями. Через 20 минут она выполнила угрозу и все три женщины напали на подростка и ее менеджера, забрасывая приправами и пакетиками с сахаром. В полиции также сообщили, что женщины несколько ударили девушку в лицо.

Как сообщала Politeka, 6 марта посетитель ресторана быстрого питания Church’s Chicken в городе Тиога (штат Филадельфия) вышел из себя из-за того, что один из работников фастфуда проводил уборку возле стола, где клиент обедал. Когда другой работник – 19-летний парень — попытался успокоить мужчину, тот вынул пистолет и выстрелил, попав во второго сотрудника ресторана несколько раз.

18 февраля 25-летняя жительница города Хенрико (штат Вирджиния, США) Лавли Робинсон была арестована за то, что напала и покусала менеджера ресторана сети фастфудов Wendy’s Латонью Нельсон.

Ранее же полиция городка Локсахатчи (Флорида) арестовала местного жителя за то, что он швырнул аллигатора в окно местной закусочной той же сети Wendy’s.