В мире Путин «перешел в раздел сатиры и юмора»

Преступление и указания

В Болгарии выдали книгу в жанре политической сатиры под названием «Путин х**ло и золотая рыбка», которая описывает события сказки о рыбаке и рыбке на современный лад. Об этом написал блогер Александр Коваленко.

«Что самое интересное, статью об этой книге тщательно потерли в Wikipedia и делают вид, что ее и не было вовсе», — рассказал он. Блогер отметил, что в то время, когда в России Путин «все еще остается главным объектом для писания икон», в мире этот персонаж «перешел в раздел сатиры и юмора».

12

Отметим, опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения, говорит о том, что 47% граждан России считают, что президент Владимир Путин не выполняет свои предвыборные обещания.

Напомним, недавно немецкий обозреватель Бертольд Колер под заголовком «Подрывная война» написал, что президент РФ Владимир Путин сделает все возможное, чтобы расколоть Европу, уничтожить ее единство. Ранее сообщалось, что немецкая разведка ищет доказательства российской пропаганды. Речь идет о методах дезинформации, которые использовались в годы холодной войны.