Труп мужчины со следами порезов рук и шеи обнаружен в ванной комнате.

В Краматорске Донецкой области в квартире по месту жительства найден мертвым представитель Международной организации по миграции. Об этом сообщили в пресс-службе Краматорского отдела Национальной полиции, передает УНИАН.

Согласно сообщению, вечером 15 марта в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение от службы безопасности международной организации о том, что их сотрудник, гражданин Украины, по месту своего жительства не открывает дверь и не выходит на телефонную связь.

Сотрудники полиции вместе со службой безопасности международной организации и владелицей квартиры открыли квартиру и обнаружили труп мужчины в ванной комнате, со следами порезов рук и шеи.

Следственно-оперативной группой полиции проведен осмотр места происшествия. Порядок в квартире не нарушен. Назначен ряд экспертиз для установления причины гибели гражданина.

Как сообщил начальник Краматорского отдела полиции Виталий Максимов, по предварительной версии, произошло самоубийство.

Открыто уголовное производство по статье 115 «Умышленное убийство».

В пресс-службе прокуратуры Краматорска рассказали, что погибший — 37-летний сотрудник представительства Международной организации по миграции.

Как писала Politeka, в конце января во временно оккупированном боевиками Стаханове Луганской области был найден убитым майор армии Российской Федерации. Он недавно прибыл из РФ. Несколькими днями ранее он покинул расположение части и не вернулся.