Салон автобуса был переполнен

По крайней мере 14 палестинцев-паломников погибли и 36 получили ранения в результате аварии, которая произошла на юге Иордании. Об этом сообщили местные СМИ и медики, передает Aljazeera.

Сталин и Путин – братья навек: что общего у русских с украинцами

Как сообщается, ДТП случилось недалеко от иорданского города Маан. Водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство занесло и оно перевернулось.

Отмечается, что салон автобуса был переполнен – до Мекки направлялись почти 70 пассажиров. «Погибли 16 человек, в том числе – дети и пожилые люди. Восемь раненых находятся в критическом состоянии», — рассказал врач Валид Рвад.

12

13

Как сообщалось, недавно в результате столкновения двух автобусов с пассажирами во Львовской области были госпитализированы 12 человек. 8 марта микроавтобус, среди пассажиров которого было много детей, вылетел за пределы проезжей части во Львове. Никто из пассажиров, к счастью, не пострадал. 24 февраля во Львовской области на трассе Киев — Чоп столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль, в результате чего погибли два человека и еще 10 получили травмы.