В шесть лет он получил серьезное увечье

Британец Мухаммед Абад, которому пересадили «бионический пенис», в 44 года наконец лишился девственности, «протестировав» свой новый половой орган, пишет Mirror.

Абад был сбит автомобилем, когда ему было шесть. Машина протащила его почти 550 метров по дороге, нанеся серьезную травму. В 2012 году он стал владельцем «бионического пениса» стоимостью более 100 тыс. долларов. Операцию провели хирурги Университетского колледжа в Лондоне, используя кожу с его руки.

Mirror
Mirror

«Это было здорово. Я ждал этого дня с 18 лет. И теперь я получил огромную нагрузку на спину, и я так счастлив», — сказал он, проведя ночь с работницей секс-бизнеса Шарлоттой Роуз.

Как сообщала Politeka, в декабре стало известно, что молодому американскому солдату, который воевал в Афганистане и там же получил ранение, впервые в США в следующем году или, возможно, даже в ближайшие несколько месяцев проведут операцию по пересадке пениса.

Ранее в США пластический хирург провел уникальную операцию – самую обширную пересадку лица в истории пострадавшему в результате пожара спасателю. Донором стал 26-летний житель Нью-Йорка, художник и велосипедист Дэвид Роудибо, который умер от травм вследствие аварии в Бруклине.