Родителей поблизости не было

15-летний подросток из штата Вирджиния (США) умер после того, как ему в голову попала стрела во время игры с друзьями в субботу, 19 марта. Об этом сообщила полиция штата, передает AP.

По словам первого сержанта Б. И. Гасри, Кэлеб Фэирчайлд играл в игру под названием «увернись от стрелы» с двумя своими друзьями во дворе дома недалеко от города Чэпмэнвилль, когда ему в голову угодила стрела.

Facebook
Facebook

Парня отвезли в региональный медицинский центр, а затем в больницу в городе Чарльстоне примерно в 70 км на северо-восток от города, где Фэирчайлд и скончался.

Еще один представитель полиции, сержант C. Р. Сатфин отметил, что это была смерть по неосторожности, но также подчеркнул, что во время игры не присутствовал ни один из родителей. Остальные участники игры, отмечает он, также были несовершеннолетними. В полиции не исключают, что по результатам расследования может быть открыто уголовное дело.

Как сообщала Politeka, в городе Нэшвилле (штат Теннесси, США) 1 марта подросток выстрелил в свою бабушку, 12-летнюю сестру и 6-летнего племянника за то, что ему сказали вставать с постели и собираться в школу.

6 февраля двое подростков погибли и еще шестеро получили ранения после неудачной попытки прокатиться на собственных санях на трассе для бобслея. На пути вниз по трассе ребята попали в большие ворота, которые разделяют санную и бобслейную дорожки.