У предпринимателя остались жена и маленький ребенок

Начальник департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Илья Кива завил, что убитый сегодня в столице частный предприниматель является одним из основателей спортивного клуба, в котором он занимался. Об этом он написал на своей странице в Facebook. При этом и имени убитого, ни названия клуба он не уточнил.

«Сегодня в Киеве совершили абсолютно наглое убийство одного из основателей спортклуба, в котором я тренируюсь более 10 лет», — написал Кива.

В то же время СМИ сообщают, что убитого звали Тарас Зиновенко. Отмечается, что работники спортклуба позитивно о нем отзываются. У предпринимателя остались жена и маленький ребенок.

Пора делать выбор, Петр Алексеевич

Как сообщалось ранее, сегодня около гостиницы «Дружба» на бульваре Дружбы Народов застрелили предпринимателя. Мужчина на собственном автомобиле выезжал с парковки, как к нему подбежал неизвестный и восемь раз выстрелил в направлении водителя. От полученных огнестрельных ранений в область груди мужчина скончался на месте.

Позже работники гостиницы, возле которой произошло убийство, избили съемочную группу одного из телеканалов и поломали медийщикам камеры.