Еще один находится в тяжелом состоянии

В Ужгороде (Закарпатская область) были убиты двое студентов из Индии. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области.

Как Яценюк разгребает жар чужими руками

Сообщение об убийстве поступило в дежурную часть сегодня около 4:00, мужчина обнаружил в доме двух мертвых студентов, третий был в тяжелом состоянии, его доставили в реанимацию.

«Как выяснили правоохранители, собственный дом мужчина сдавал в аренду трем студентам-третьекурсникам, гражданам Индии. Вероятно, причиной инцидента стало ночное застолье друзей, поскольку в помещении, где проживали иностранцы, полицейские обнаружили бутылки с алкогольными напитками», — сказано в сообщении.

По информации пресс-секретаря Государственной пограничной службы Украины Олега Слободяна, в Закарпатской области на границе задержали двух граждан Украины, которые подозреваются в убийстве индийских студентов. «Сегодня, 10 апреля, около 5:00 на участке отдела «Ужгород» Чопского отряда при попытке незаконно пересечь границу пограничники задержали супругов — граждан Украины. При осмотре вещей задержанных у них изъяли три паспорта граждан Индии и окровавленный нож», — написал он.

По информации Национальной полиции, задержанные подозреваются в убийстве двух граждан Индии и нанесении тяжелых телесных повреждений еще одному.

1

Как писала Politeka, 6 апреля около одного из столичных отелей на бульваре Дружбы Народов застрелили предпринимателя. Он на собственном автомобиле выезжал с парковки отеля. В это время к внедорожнику подбежал неизвестный и несколько раз выстрелил в направлении водителя. От полученных огнестрельных ранений в область груди мужчина скончался на месте происшествия.

А 17 марта в гостиничном комплексе неизвестные застрелили экс-депутата Одесского облсовета от ВО «Батькивщина» Николая Атаманюка, который недавно вернулся из США.