В результате происшествия никто не пострадал

Как Яценюк разгребает жар чужими руками

Сегодня в индийском городе Бегампет (штат Телингана) башенный кран, который переносил самолет авиакомпании Air India, потерял баланс и упал прямо на транспортируемый им лайнер, сообщают местные СМИ.

Отмечается, что инцидент случился во время транспортировки самолета из аэропорта в школу подготовки пилотов, которая находится неподалеку. Вследствие происшествия никто не пострадал.

На записи видно, как самолет падает на бетонные заграждения, кран подламывается и обрушивается прямо на воздушное судно.

WATCH: Crane carrying an old defunct Air India aircraft crashes near Begumpet Airport in Hyderabad. No casualties.https://t.co/VuOlEnyox2

— ANI (@ANI_news) 10 апреля 2016 г.

Crane carrying an old Air India aircraft crashes near Begumpet Airport (Hyderabad) in Bowenpally, No casualties pic.twitter.com/dUbKUxzR4u

— ANI (@ANI_news) 10 апреля 2016 г.

Как писала Politeka, сегодня, 10 апреля, на границе Афганистана и Таджикистана произошло землетрясение магнитудой 6,6 балла. Жители покинули свои дома в Кабуле (Афганистан) и Исламабаде (Пакистан). Во время землетрясения здания качались на более минуты в обеих столицах. Также толчки ощущались в Кабуле (Афганистан), Лахоре (Пакистан) и в Дели (Индия). В результате землетрясения только в Пакистане два человека погибли и еще десятки получили травмы.