Погибли водитель и пассажир внедорожника

Во вторник, 12 апреля, около 9 часов вечера на Новообуховской трассе под Киевом произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает корреспондент Segodnya.ua.

На месте происшествия работают правоохранители. По их предварительным данным, грузовик опрокинулся на внедорожник.

В результате аварии погибли водитель и пассажир внедорожника.

Как сообщалось ранее, в Черкасской области перевернулся грузовик со сжиженным газом. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением. Автомобиль съехал на обочину и там перевернулся. При этом, согласно выводам медиков, водитель был за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На пути к народному сепаратизму: как Медведчук завоевывает Западную Украину

30 марта на трассе Киев — Чоп в Свалявском районе микроавтобус с пассажирами попал в дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом: водитель погиб на месте, восемь пассажиров-туристов травмированы.

Как писала Politeka, 24 марта в Киеве находящийся под действием наркотиков водитель врезался в автомобиль патрульной полиции как раз в тот момент, когда стражи правопорядка оформляли дорожно-транспортное происшествие. По информации полиции, одного из инспекторов доставили в больницу с ушибами мягких тканей и подозрением на сотрясение головного мозга. Несколькими днями ранее двое жителей Острога Ровенской области разбились насмерть, убегая от полицейских. ДТП произошло в Хмельницкой области.